Врачи дерматологи в Запорожье

Дерматовенеролог
Доктор Аксенова Ольга Григорьевна занимается лечением, диагностикой и профилактикой дерматологических заболеваний, оказывает консультационные услуги. Назначает эффективное лечение пациентам, которые имеют инфекционные заболевания, передающиеся половым путем.
Евгений
Ольга Григорьевна опытнейший специалист. Безошибочно мне диагноз поставила, прописала процедуры и в течение недели все мои болячки исчезли.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23
Дерматовенеролог
Доктор Ермакова Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и дерматовенерологии. Врач ведет прием пациентов, имеющих кожные заболевания, в том числе дерматит, акне, диагностирует и лечит грибковые поражения кожи. Ермакова О.В. оказывает услуги дерматоскопии, микродермабразии, терапию контактного и атопического дерматита. Врач также специализируется на определении и лечении заболеваний, передающихся половым путем.
Валентина
Ермакова отличный венеролог, знакома со всеми современными методами лечения. Мне честно и четко объяснила проблему и возможные пути решения – выбрали вместе лучший вариант. Результаты лечения были отличными.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог первой квалификационной категории занимается лечением, диагностикой и профилактикой венерических и кожных заболеваний, оказывает консультационные услуги. Специалист оказывает помощь пациентам с нарушениями кожного покрова, а также предупреждает риск возникновения опасных новообразований.
Лариса
Татьяна умеет тактично подойти к решению деликатных проблем у пациента. Я к ней обращалась, впечатлена ее отношением к пациенту и отличными результатами лечения.
Озонотерапевт, Лазеротерапевт
Доктор Литвиненко В. В., озонотерапевт, лазеротерапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист первой категории, УЗ-специалист. Проводит озоно- и лазеротерапию. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, дерматитов, экзем. Оказывает услуги по ультразвуковому исследованию.
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Дерматолог, Косметолог
Врач Maлик Инга Викторовна, дерматолог, венеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением различных дерматитов, в том числе и аллергических. Проводит дерматоскопию и дермабразию. Делает косметические маски, пилинг и чистку лица.
Когда тобой занимается настоящий специалист, все процедуры приносят удовольствие и достойный результат. Ингу считаю прекрасным косметологом и полностью ей доверяю, уже больше полгода ее услугами пользуюсь.
Дерматокосметолог
Дерматокосметолог высшей категории занимается оказанием консультационных услуг, проведением ряда лечебных и профилактических процедур, касающихся ухода за кожей лица. Пилинги, чистки, маски и необходимые инъекции проводятся в соответствии со всеми нормами и стандартами в стерильных условиях с гарантированным положительным результатом.
Инна
Процедуры у Олеси – это всегда максимальное удовольствие. Всегда аккуратная, внимательная, прекрасно знает свою работу, проконсультирует, посоветует, умничка!
Семейный врач, Фитотерапевт
Доктор Холявчук Анатолий Петрович специализируется в области семейной терапии, также проводит индивидуальные консультации по лечению инфекционных заболеваний, экземы, острой респираторной вирусной инфекции, воспалительных заболеваний, атопической бронхиальной астмы. Занимается лечением депрессий, фобий, неврозов. Предоставляет услуги УЗИ сердца (эхокардиография).
Очень хороший, квалифицированный доктор.Моя мама пользуеться его услугами много лет.Так же он помог и мне. Его диагностика очень точная .
Запорожье ул. Дзержинского, 84/208
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач Климова Валентина Васильевна, дерматовенеролог, косметолог. Осуществляет диагностику и лечение контактного и атопического дерматита. Делает пластику, пилинг и чистку лица. Проводит дермабразию, мезотерапию и массаж.
Людмила
Всегда стараюсь следить за своей внешностью. В этом мне отлично помогает косметолог с большой буквы-Климова Валентина Васильевна. Недавно делала глубокий пилинг лица. Результат потрясающий. всегда прислушиваюсь к рекомендациям Валентины Васильевны. Вы лучшая.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог
Доктор Муратова Наталья Сергеевна специализируется в области дерматовенерологии. Врач высшей категории проводит прием пациентов, устанавливая точный диагноз, оказывает услуги медикаментозного лечения заболеваний кожи. Специалист занимается лечением заболеваний кожи грибкового, аллергического характера и инфекций, передающихся половым путем. Муратова Н.С. осуществляет постоянное динамическое наблюдение за больными до момента выздоровления.
Виктория
Наталья Сергеевна всегда поможет. Ее ответственность и профессионализм позволяют избрать наиболее результативные методы лечения, которые обеспечиваю скорейшее выздоровление пациенту. Умничка!
Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги по диагностике дерматологических заболеваний, лазерному удалению, криодеструкции бородавок. Проводит консультации в качестве детского дерматолога, косметлога. Занимается лечением акне, грибковых поражений ногтей, кожи, дерматоскопией. Диагностирует заболевания, приводящие к потере волос, занимается вопросами лечения волос. Имеет высшую категорию.
Антонина
У меня в паховой области появились папилломы, и наконец я решалась их удалить. На мое удивление все оказалось не так страшно и безболезненно. За это очень благодарю Башкирову, за ее работу и прекрасное отношение к своим пациентам.
Запорожье ул. Кирова, 67, каб. №7 (1 этаж поликлиники)