Врачи аллергологи в Киеве (Соломенский район)

Валерія
Велика дяка лікарю Бачинській Олені Юріївні, була алергія на ліки вона надала вірне лікування і з першого дня лікування я почала швидко одужувати. Компетентний спеціаліст, рекомендую.
Алла
Аллерголог – это специалист на вес золота. К сожалению, довелось встретиться с врачами, которые не могут отличить банальную сыпь от реальной аллергии. Когда пришла на прием к Елене Юрьевне, не могла поверить, что наконец то передо мной нормальный специалист. Советую ее всем. Поверьте, найти такого специалиста очень сложно!
Прекрасный, высококвалифицированный доктор.
Жанна
Никогда не думала, что вылечиться от аллергии настолько сложно. Таблетки, мази, настойки – мне ничего не помогло. А если и было улучшение, то кратковременное. Дело сдвинулось с мертвой точки, когда обратилась к Валерию Александровичу. Он копнул глубже - оказалось, дело в иммунных нарушениях, и назначил адекватное лечение. Уже ощущаю улучшения.
Аллерголог
Врач занимается лабораторной диагностикой аллергических реакций, с последующим их лечением. Специалист устраняет аллергию различной этиологии, включая сезонные обострения, аллергический ринит, конъюнктивит. Прием ведется по предварительной записи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Терапевт, Эндокринолог, Гомеопат, ВРТ-диагност
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, терапии. Оказывает услуги гомеопата, диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и эндокринологического профиля. Валерий Александрович является членом Международной медицинской гомеопатической Лиги (LMHI), ассоциации гомеопатов Украины, а также членом украинского филиала Общества натуральной медицины (Ганновер, Германия).
Консультация от 220 грн.
Педиатр, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, врач медицины неотложных состояний
Врач педиатр высшей категории, занимается профилактикой и терапией заболеваний в детском и подростковом возрасте, включая хронические заболевания и детские инфекционные болезни.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Дерматовенеролог, Аллерголог
Врач Али Салям Сахибович – с 32-летним стажем, имеет высшую категорию, кандидат меднаук, специализируется в области дерматовенерологии и аллергологии, является автором более 20 научных работ и владеет патентом на изобретение для лечения псориаза. К врачу обращаются для диагностики и терапии заболеваний с поражением кожных покровов и слизистых оболочек инфекционного, воспалительного, травматического, гормонального, аллергического происхождения. Доктор занимается лечением различных дерматитов, псориаза, экземы, лишая, крапивницы, хлимидиоза.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация от 410 грн.
Семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Принимает пациентов с гастритом, пневмонией, бронхитом, хроническим тонзиллитом, аллергическим ринитом, холециститом, гипертонической болезнью, ОРВИ, гриппом.
Записаться на прием5 онлайн записей
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский