Врачи диетологи в Киеве (Соломенский)

Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог, диетолог, составляет индивидуальные планы и программы диетотерапии для пациентов с избыточным весом, а также практикует применение мезорефлексотерапии в лечении эндокринной патологии.
Андрей
Были проблемы с лишним весом. Благодаря правильно подобранной диете вес удалось скинуть.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-25
Диетолог
Светлана Викторовна - врач диетолог высшей категории, работает по таким направлениям как лечение ожирения, нормализация микроэлементного баланса, разработка диетического питания при различных заболеваниях. Является консультантом рубрик о питании: портал «Смачно», «Натали», «Единственная», «Эксперт вкуса», «Факты», «Сегодня», ведущий научный сотрудник НТЦ «Вириа».
Злата
Мою благодарность Светлане Викторовне сложно выразить словами. Этот замечательный человек и высококвалифицированный специалист перевернули всю мою жизнь. Из несчастной женщины с большим избыточным весом её профессиональная помощь и искреннее участие я превратилась в счастливую жену и маму с шикарной фигурой и без былых проблем со здоровьем. Вот бы все диетологи были такими же!
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 м.Демеевская15 9 м.Голосеевская21 11
Эндокринолог
Врач эндокринолог, занимается лечением заболеваний по патологий щитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, нарушению обмена углеводного, болезней гипоталамо-гипофизарной системы, патологий надпочечников.
Ольга Николаевна
Мне понравилось, как Брюхова лечит эффективно, внимательно и консультирует доступно. Всегда было комфортно у нее на приеме, и я уверена, что этот доктор отлично знает свое дело. Александра мне очень помогла, спасибо!
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Записаться на прием4 онлайн записи
Консультация от 300 грн.
Нарколог, Диетолог, Врач нетрадиционной медицины
Виталий Станиславович специализируется в области наркологии, диетологии и нетрадиционной медицины. Доктор владеет методиками мембранного и гравитационного плазмафереза, гирудотерапии, озонотерапии, эфферентной терапии. Разрабатывает индивидуальный рацион питания, лечит алкоголизм, никотиновую зависимость. В совершенстве владеет различными техниками мануальной терапии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-25
Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8