Корчаг Алена Игоревна

Дерматолог, Косметолог
Доктор Корчаг Алена Игоревна имеет 8-летний опыт, специализируется в области дерматологи и косметологии. Владеет навыками проведения косметологических процедур по уходу и омоложению кожи (аппаратные, инъекционные методики). В обязанности врача входит диагностика заболеваний с поражением кожных покровов различного генеза. К Корчаг А.И. обращаются для лечения псориаза, пигментации, дерматитов, экземы, лишая, а также с целью устранения изъянов внешности и сохранения молодости на долгие годы.

Псориаз лечила у нескольких врачей. Лечение доктора вроде бы назначали хорошее, но результата не было. Мучилась, пока не попала на прием к Алене Игоревне. Она назначила анализы и разрисовала план терапии. Да, лечиться буду долго, но надеюсь на результат. Спасибо!

• 2012 г. - Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, специальность "лечебное дело";
  • 2012 г. - Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, специальность "дерматология".