Врачи терапевты в Киеве (Соломенский)

Вызов врача на дом
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, пищеварительного тракта, проводит разработку индивидуального плана обследования и лечения, занимается интерпретацией результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Недавно переехала в город, искала терапевта нормального. Вчера в первый раз была на приёме у Кернесюк Аллы Николаевны. Понравился мне этот доктор, создала впечатление знающего и адекватного специалиста. Буду пользоваться её услугами и дальше.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Терапевт первой категории Барабанчик Алена Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний различных органов и их систем. Проводит консультации в качестве терапевта и гастроэнтеролога. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций, болезней органов дыхания. Проводит лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и почек. Владеет самой передовой и современной аппаратурой. Лечит цистит, желчнокаменные болезни. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.
Инна
Стараюсь следить за здоровьем, поэтому раз в полгода прихожу на профилактические осмотры к основным специалистам. Работой Алены Владимировны всегда была очень довольна. Поэтому когда маме понадобился гастроэнтеролог без сомнений повезла её к Барабанчик. Маме тоже очень понравился этот врач.
Консультация от 260 грн.
Семейный врач
Доктор Хаджи Олег Михайлович ведет прием в качестве врача-терапевт. Консультирует, проводит общие осмотры. Занимается лечением воспалений и инфекций в неосложненной форме. Практикует медикаментозные методы терапии болезней внутренних органов, включая циститы, гастриты и холециститы.
Михаил
Часто увлекался фастфудами. Стал замечать неприятные ощущения в желудке, то изжога, то чувство тяжести. Мама заставила обратиться к Олегу Михайловичу Хаджи. После полного обследования и сдачи всех анализов, оказалось, что у меня гастрит. Лечение помогает. Буду продолжать наблюдаться у этого специалиста.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Гастроэнтеролог, Аллерголог, Терапевт
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Лилия
С рождения у сына аллергии. И пищевая, и бытовая, и сезонная. Очень намучались мы с этим. А потом попали на приём к доктору Кривенко. Татьяна Владимировна разработала для нас курс лечения, план питания и дала несколько очень важных советов. Сейчас сыну намного лучше. А к Татьяне Владимировне мы будем продолжать обращаться, она очень хороший специалист.
Консультация от 260 грн.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Дмитрий
10 мая '17г.
Отличный специалист знающий свою работу,если вдруг что случиться советую обращатся к нему.
Дерматовенеролог, Терапевт
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Андрей
Жук Олег Борисович, этот врач знает своё дело!!!спасибо вам за помощь
Терапевт
Доктор Гордиенко Н. Н. специализируется на гастроэнтерологических заболеваниях, проводит также общетерапевтическую практику, имеет высшую врачебную категорию. В своей практике применяет методы гастроскопии, дуоденального зондирования и фиброгастродуэндоскопии.
Лариса
Не первый раз уже, когда возникают сложности с лечением или постановкой диагноза, обращаюсь и получаю реальную помощь от Горденко. Опыта и знаний Наталье Николаевне не занимать, уж она то точно всегда поможет.
Семейный врач, Педиатр
Доктор Журлова Галина Анатольевна, специалист первой категории. Проводит консультации взрослых и детей. Осуществляет комплексную диагностику здоровья человека, оформляет больничный лист, собирает анамнез. Занимается профилактическими мерами, распознаванием и лечением простудных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций, заболеваний почек и надпочечников, ЖКТ и сердечно-сосудистой системы, проблемы неврологического характера.
Даша
Проведенное лечение помогло мне справиться с заболеванием, от которого я страдала несколько лет. Большое спасибо доктору Журловой за оказанную помощь!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт
Доктор Кравченко Антонина Валентиновна имеет высшую категорию квалификации в области общей терапии. Оказывает услуги консультации и профилактических осмотров. Выписывает рекомендации согласно индивидуальным показателям состояния здоровья пациента. Лечит ОРВИ, грипп, гастриты и колиты, гипертонию, аллергические реакции в виде астмы и высыпаний. Диагностирует болезни, назначает лечение или, по показаниям, пишет заключение и дает направление к соответствующему узкопрофильному специалисту.
Дмитрий
На консультации сразу же провела предварительную диагностику и сумела заметить малые симптомы, имеющие важное значение для правильного диагноза. Так бы еще долго наверно лечился совсем от другого. Хороший врач, спасибо
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!