Врачи дерматологи в Одессе

Консультация дерматолога в клинике «Yanko Medical» 350 грн
Первичная консультация дерматолога в клинике «Медиком» 100 - 200 грн
Консультация дерматовенеролога с дерматоскопией в клинике «Медея» 347 грн
Консультация дерматовенеролога в клинике «Ноу Хау Мед» 340 грн
Консультация дерматолога в клинике «Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова» 350 грн
Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Карен
Лучший
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-18
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, имеющий высшую врачебную категорию. Специализируется на лечении различных поражений кожи (гнойники, грибок, аллергический дерматоз, венерические заболевания), проводит лазерное оперативное вмешательство (новообразования на кожном покрове).
Дарина
На теле у сына появились странные гнойники. Чтобы выяснить причину их появления и избавиться от них обратились к дерматологу Фроловой. Лилия Ивановна после внимательного осмотра назначила лечение. Результат стал заметен уже через несколько дней. Спасибо за помощь.
Косметолог
Врач косметолог, занимающийся манипуляциями, направленными на улучшение состояния кожи (чистка, пилинг, электростимуляция, шлифовка, редермализация). Специализируется на избавлении от розацеи, сухости кожного покрова, себореи, дерматитов.
Алина
Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.
Записаться на прием22 онлайн записи
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Лиза
Пройти курс омоложения решила у косметолога Пиньковской.Лилиана Иосифовна предложила воспользоваться инъекциями красоты. Результатом очень довольна. Полодела сразу лет на 10. Теперь все мои подруги обзавидуются.
Записаться на прием22 онлайн записи
Дерматовенеролог
Доктор Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.
Были с мужем на приеме у Марины Владимировны. Очень внимательный и грамотный специалист. Нам она помогла. P/S/ Были у других врачей, в том числе и в ODREXe - Диагноз был поставлен не верно. Марина Владимировна нам поставила правильный диагноз. Вывод: Не ищите дорогих клиник, ищите Хороших врачей!!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-18
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, имеющий многолетний опыт в выявлении и комплексном лечении различных венерических заболеваний. Специализируется на проведении терапии дерматитов, бактериальных инфекций кожи, поражений ногтевых пластин и волос.
Илона
03 мая '16г.
Очень хорошо, когда доктор действительно знает свое дело. Рекомендую — это действительно очень хороший специалист!
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог. Специалист в области диагностики и лечения кожных и венерических патологий. Проводит, современными методами, удаление доброкачественных новообразований кожи, цифровую дерматоскопию, криохирургическое удаление.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог-дерматовенеролог второй категории, специализируется на лечении кожных и венерических заболеваний. В ее сферу деятельности входит терапия таких болезней, как чесотка, грибок кожи и ногтей, лишай, молочница, сифилис, хламидиоз, микоплазмоз и др. Ольга Вячеславовна, постоянная участница профессиональных конференций и телевизионных передач.
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.
Маша
10 мая '18г.
Врач знает, что надо делать. Мне нравится
Консультация от 200 грн.
Вызов врача на дом
Специалист Собко Екатерина Сергеевна – дерматовенеролог. Специализируется в области кожных патологий в детском возрасте. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии венерических заболеваний. Принимает пациентов в консультативном режиме. Устраняет заболевания ногтевых пластин, грибковые, инфекционные и воспалительные поражения кожных покровов.