Дерматологи Одессы

Консультация дерматолога в клинике «Yanko Medical» 300 - 350 грн
Консультация дерматовенеролога с дерматоскопией в клинике «Медея» 400 - 460 грн
Консультация дерматолога в клинике «Oxford Medical» 250 - 300 грн
Консультация дерматолога в клинике «Клиника док. Лилианы» 200 грн
Консультация дерматолога в клинике «Он Клиник (On Clinic), медицинский центр в Одессе» 350 грн
Мария
Приятная доктор, которая помогла мне справиться с заболеванием. Большое спасибо!
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
26 октября '17 г.
Эдуард
Огромное спасибо за лечение! Понравился деликатный подход и действительно эффективные методики. За болезнь взялся сразу же, подозреваю, что именно комплексная атака на инфекции помогла мне быстро прийти в норму
Рита
Мне доктор очень понравилась. Провела эффективное лечение. Спасибо.
Дерматовенеролог
Доктор Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.
Консультация 400/350 грн.
Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Одесса ул. Торговая, 29/31 (каб. 410, 4й этаж поликлиники) р.Приморский
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, имеющий высшую врачебную категорию. Специализируется на лечении различных поражений кожи (гнойники, грибок, аллергический дерматоз, венерические заболевания), проводит лазерное оперативное вмешательство (новообразования на кожном покрове).
Записаться на прием22 онлайн записи
Дерматолог
В компетенции врача весь спектр процедур, включая контурную пластику, инъекционную терапию, биоревитализацию, армирование нитями, пламолифтинг, мезотерапия и т.д.
Все сподобалося, лікування підібрали, лікар дуже уважна. Вислухала, все розпитала, не тільки про дану проблему, а й підказала по інших напрямках. Завдячую Олені Валентинівні своїм здоров'ям! Буду звертатися і надалі! Дякую Вам!
Дарія
Дерматокосметолог
Специалист в области лазерных технологий, занимается лечением заболеваний кожи современными методами, в том числе с помощью лазера.
Лікар приділяє достатньо часу, немає жодного поспіху. Так само хочу виділити те, що у лікаря індивідуальний підхід до кожного з пацієнтів. Призначене лікування дійсно допомагає як і добродушне ставлення лікаря до пацієнта. Дякую!
Олга
Дерматолог
Специализируется на лечении кожных заболеваний современными методами, осуществляет диагностику новообразований кожи.
Сподобалася компетентність та ввічливість лікаря. Вона все доступно і зрозуміло роз'яснила. Сподобався її професіоналізм, чіткий та грамотний підхід до вирішення моєї проблеми. Кваліфікований спеціаліст! Рекомендую!
Анжела
Дематолог, Косметолог
Владеет широким спектром процедур по лечению различных заболеваний кожи.
Лікар повністю виправдала позитивні відгуки про себе, які я почула про неї від знайомих. Вона не завантажувала зайвими термінами, медичними деталями. Пояснювала доступно, зрозуміло і високопрофесійно. Обов'язково прийду ще!
Анастасія
Дерматовенеролог
Проводит лечение кожных заболеваний, в том числе псориаза без гормонов, удаление папиллом, кондилом, бородавок радиоволновым методом. Выполняет дерматоскопию новообразований. В компетенции врача лечение широкого спектра заболеваний кожи.
Дерматолог
Доктор занимается выявлением и терапией широкого спектра дерматологических заболеваний. Лечит акне, экзему, розацеа, контактный и аллергический дерматиты, псориаз, грибковые поражения ногтей и кожных покровов. В работе использует традиционные и современные методы.
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.