Дерматологи Одессы

Консультация дерматовенеролога в клинике «Каб. Закриничного» 400 - 500 грн
Консультация дерматолога в клинике «Клініка док. Ліліана» 200 грн
Консультация врача дерматолога в клинике «Лазерсвит, центр диагностики родинок» 125 - 250 грн
Консультация дерматолога первичная в клинике «Клініка Шевченко» 500 - 600 грн
Консультация Дерматоонколога в клинике «Аура» 200 - 350 грн
Консультация дерматовенеролога без дерматоскопии в клинике «Медея» 500 - 550 грн
Консультация дерматовенеролога в клинике «Клиника Святой Екатерины» 400 - 2500 грн
Консультация дерматолога с дерматоскопией в клинике «Oxford Medical» 400 - 450 грн
Мария
Приятная доктор, которая помогла мне справиться с заболеванием. Большое спасибо!
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
26 октября '17 г.
Илона
Очень хорошо, когда доктор действительно знает свое дело. Рекомендую — это действительно очень хороший специалист!
Злата
Елена Анатольевна знает, как решить проблемы с кожей. Убедилась на себе. Тех дефектов, которые портили мой внешний вид и от которых я так страдала, больше нет. Я счастлива!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Дерматолог, трихолог
Врач занимается лечением псориаза, диагностикой и удалением доброкачественных образований кожи. Специализируется на лечении волос: выпадение, сухость, ломкость, перхоть, зуд кожи головы, алопеция.
Записаться на прием54 онлайн записи
Дерматовенеролог
Врач Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.
Записаться на прием152 онлайн записи
Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Консультация от 400
Одесса ул. Торговая, 29/31 (каб. 410, эт. 4) р.Приморский
Дерматокосметолог
Прием проводит дерматолог Мороз Елена Валентиновна. В компетенции врача весь спектр процедур, включая контурную пластику, инъекционную терапию, биоревитализацию, армирование нитями, пламолифтинг, мезотерапия и т.д.
Дерматолог
Врач-дерматолог Москалева Светлана Васильевна специализируется на лечении кожных заболеваний современными методами, осуществляет диагностику новообразований кожи.
Записаться на прием31 онлайн запись
Дерматокосметолог
Полищук Виктория Игоревна — врач дерматокосметолог. Специалист в области лазерных технологий, занимается лечением заболеваний кожи современными методами, в том числе с помощью лазера.
Специалист по аппаратным технологиям омоложения кожи
Специалист по аппаратным технологиям омоложения кожи Близнюк Наталья Васильевна специализируется на лечении по технологии Elos. Проводит лазерное лечение грибка, элос-омоложение. Владеет методом фракционного омоложения, радиоволнового лифтинга. Также проводит лазерную и ЭЛОС эпиляцию.
Дерматокосметолог
Дерматокосметолог Макарова Ирина Владимировна проводит удаление растяжек и шрамов, пигментных пятен. Занимается лечением по технологии Elos, лазерным лечением грибка ногтей. Предоставляет услуги Elos и лазерной эпиляции, а также радиоволнового лифтинга и фракционного омоложения.
Дерматолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи. Для уточнения диагноза назначает дерматоскопию и лабораторные анализы. Принимает пациентов с акне, розацеа, псориазом, демодекозом, аллергическими высыпаниями. В работе использует современные методики.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний кожи. Принимает пациентов с венерическими патологиями. Выполняет дерматоскопию, консультирует по поводу правильного питания при кожных заболеваниях. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы. Лечит розацеа, акне, псориаз, угревую болезнь, хламидиоз.
Одесса б-р Французский, 26/2 р.Приморский