Врачи диагносты в Киеве (Соломенский)

УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по выявлению патологий органов брюшной полости, мочевыделительной и мочеполовой системы, сосудов головы и нижних конечностей, молочных желез, проводит доплерографию.
Спасибо доктору за качественную диагностику
Онкохирург, УЗИ-специалист
Доктор Сорокин Игорь Владимирович специализируется на онкологии, хирургической онкологии и диагностике раковых опухолей.Консультирует пациентов по профильным вопросам, исследует различные хирургические способы борьбы с раком. Специализируется на терапии раковых клеток, активно борется с метастазами. С помощью ультразвуковой диагностики устанавливает наличие опухолей и лечит их.
Стас
23 мая '17г.
Отличный врач, большой профессионал в своем деле.Ещё и очень отзывчивый человек.
Акушер-гинеколог
Доктор высшей категории Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области онкогинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.
Это очень квалифицированный доктор. Диагноз очень правильный, четкий и ясный. Как и решения всех проблем. Спасибо Вам большое.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-22
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.
Мария
Очень хороший врач, помогла выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродукции, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, ведет роды, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.
Большое спасибо Татьяне Витальевне за квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Благодаря стараниям врача я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо!
Хирург, Эндоскопист
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, занимается диагностикой всех внутренних органов человека, а также сосудов головы и шеи, вен и артерий, мягких тканей и суставов. Проводит УЗИ плода на разных сроках беременности. Выпускница НМУ им. А.А.Богомольца, терапевт с многолетним опытом работы. Имеет сертификаты повышения квалификации от ведущих учебных заведений Украины.
Борис.
Отличный специалист!!! Что понравилось: чуткое отношение к пациенту, квалифицированная консультация (делал УЗИ брюшной полости и почек, получил ответы на все интересующие меня вопросы). Обследование проводит тщательно и аккуратно. Лучшие рекомендации!!!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике.Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Галина
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Очень хороший врач!!!!Врач с большой буква! Очень мало сейчас таких врачей ,как она к сожалению.Хочу поблагодарить Наталью Петровну за внимательное отношение к своим пациентам.Наталья Петровна это настоящий профессионал своего дела и очень ответственный человек. Рекомендую только с самой лучшей стороны.Как в наше время иногда требуется много месяцев и лет что бы найти такого хорошего врача....!!!!
УЗИ-специалист
Доктор Рыжов В.И. специалист по ультразвуковой диагностики, врач высшей категории. Выполняет весь спектр полостных исследований (трансвагинальные/трансректальные), абдоминальное УЗИ, УЗИ мягких тканей и остальные.
Специально повторно записалась к Рыжову на УЗИ. Знаю как Владимир Иванович очень ответственно подходит к своей работе. Он не ошибается с заключением по исследованию, а саму процедуру УЗИ проводит тщательно и досконально. Спасибо!