Врачи диагносты в Киеве (Соломенский)

УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по выявлению патологий органов брюшной полости, мочевыделительной и мочеполовой системы, сосудов головы и нижних конечностей, молочных желез, проводит доплерографию.
Виталий
Гастроэнетролог направила сына на УЗИ брюшной полости. Обратились к Эдуарду Владимировичу. Прием прошел хорошо, ребенок не плакал. Врач тщательно всё исследовал, выдал заключение и дал рекомендации. Мы остались довольны. Спасибо.
Онкохирург, УЗИ-специалист
Доктор Сорокин Игорь Владимирович специализируется на онкологии, хирургической онкологии и диагностике раковых опухолей.Консультирует пациентов по профильным вопросам, исследует различные хирургические способы борьбы с раком. Специализируется на терапии раковых клеток, активно борется с метастазами. С помощью ультразвуковой диагностики устанавливает наличие опухолей и лечит их.
Стас
23 мая '17г.
Отличный врач, большой профессионал в своем деле.Ещё и очень отзывчивый человек.
Записаться на приемЗа месяц записано 4 пациента
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий ЖКТ, мочевыводящей, костно-мышечной, сердечно-сосудистой систем у взрослых и детей.
Хорошо, что мы с дочкой попали к Галине Николаевне. Она вовремя выявила патологию, о которой мы даже не подозревали. Чуть позже – и вылечить ее было бы очень трудно.
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.
Мария
Очень хороший врач, помогла выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродукции, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, ведет роды, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.
Большое спасибо Татьяне Витальевне за квалифицированную помощь. Я очень рада, что попала на прием именно к этому доктору. Благодаря стараниям врача я чувствую себя намного лучше. Большое спасибо!
Хирург, Эндоскопист
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Кардиолог, Функциональный диагност
Врач кардиолог, функциональный диагност первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы : гипертонии, ИБС, аритмии и др.; и комплексной диагностике: ЭКГ, дуплексное сканирование и т.д. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
Записаться на прием33 онлайн записи
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, терапевт, гастроэнтеролог. Проводит УЗИ-исследования органов брюшной полости, забрюшинной полости, молочной и щитовидной желез, малого таза и допплерографию сосудов.
Хороший доктор, очень быстро провел диагностику. Во время проведения процедуры рассказывал, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике. Врач второй категории. Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Галина
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
УЗИ-специалист
Доктор Рыжов В.И. специалист по ультразвуковой диагностики, врач высшей категории. Выполняет весь спектр полостных исследований (трансвагинальные/трансректальные), абдоминальное УЗИ, УЗИ мягких тканей и остальные.
Специально повторно записалась к Рыжову на УЗИ. Знаю как Владимир Иванович очень ответственно подходит к своей работе. Он не ошибается с заключением по исследованию, а саму процедуру УЗИ проводит тщательно и досконально. Спасибо!