Врачи урологи в Киеве (Соломенский)

Николай
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Гибер С.В. - заслуженный врач Украины. Специалист в области по урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является заведующей городского отделения репродуктивного здоровья.
Виктор
Светлана Мизайловна помогла восстановить мужское здоровье. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 р.Соломенский
Андролог, Уролог
Уролог высшей категории, специалист в области андрологии, дает профессиональные консультации по вопросам женского и мужского бесплодия, мочекаменной болезни пиелонефрита и различных воспалительных процессов репродуктивных органов мужчин и женщин. Занимается лечением простатита, фимоза, аденомы простаты, варикоцеле, цистита. Производит диагностику инфекционных патологий, составляет план терапии в соответствии с анамнезом заболевания.
Юлия
Долго с мужем откладывали вопрос рождения ребенка, а когда наконец собрались – долго не получалось. Посоветовали проконсультироваться у Лемешко. И вот – ура! Сегодня я узнала, что беременна!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Уролог
Врач-уролог, проводит лечение болезней, возникающих в мочеполовой системе и диагностику биопсию простаты, бужирование уретры, уретросокпию, цистоскопию. Врач владеет широким спектром малых оперативных вмешательств в урологии, включая операции по протезированию мужских репродуктивных органов.
Илона
Лечилась от цистита. Беспокоила боль внизу живота, лечила самостоятельно народными средствами. Хорошо, что вовремя одумалась и обратилась к врачу. Спасибо за помощь
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Андрей
Очень хороший и грамотный специалист, который помог мне справится с заболеванием, мучавшим меня несколько месяцев. Огромное спасибо за оказанную помощь. Рекомендую доктора Пивоварова как отличного врача.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 )
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (18 )
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Консультация от 260 грн.
Матвей
То, что я больше не страдаю от мучительных болей в животе, могу нормально питаться, - заслуга прежде всего Елены Александровны. Она вылечила меня от язвенного гастрита, разработала для меня индивидуальную диету. Спасибо ей огромное!
Терапевт
Доктор Гордиенко Н. Н. специализируется на гастроэнтерологических заболеваниях, проводит также общетерапевтическую практику, имеет высшую врачебную категорию. В своей практике применяет методы гастроскопии, дуоденального зондирования и фиброгастродуэндоскопии.
Алина
Проходила у Натальи Николаевны фиброгастродуоденоскопию. Она меня морально подготовила к ней и потом все сделала быстро, четко. Дискомфорт был минимальным, что при такой малоприятной процедуре очень важно. Теперь приступаю к лечению.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Хирург, Ортопед, Уролог
Врач хирург, ортопед первой категории. Оказывает услуги по лечению тендовагинитов, артритов, лимфаденитов, дисплазии тазобедренных суставов, специализируется в области малой хирургии.
Тамара Михайловна
Консультацией осталась довольна, воач все грамотно рассказал, дал хорошие советы.
Уролог
Врач-уролог высшей квалификационной категории, специализируется на хирургическом лечении патологий мужской мочеполовой системы. Кандидат медицинских наук, лечит детей и взрослых. В качестве диагностических методов использует УЗИ и цистоскопию. Проводит оперативные вмешательства и медикаментозную терапию, в том числе при венерических болезнях у мужчин. Также лечит воспалительные недуги мочеполовой сферы.
Валерій
Лікарю хочу сказати моє велике дякую! Це Людина та Лікар с великої букви Л. Справжній професіонал свого діла, дійсно знає що робить и робить це якісно
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (18 )