Врачи онкологи в Киеве (Соломенский)

Онкохирург, УЗИ-специалист
Стас
23 мая '17г.
Отличный врач, большой профессионал в своем деле.Ещё и очень отзывчивый человек.
Записаться на приемДобавлено2 отзыва
Гинеколог-эндокринолог, Онкогинеколог
Доктор Чибисова И.В. ведущий оперирующий гинеколог клиники, врач высшей категории. Cпециализируется на эндоскопической и трансвагинальной хирургии в гинекологи и современных методиках терапии предраковых патологий, лечении бесплодия и наблюдения беременности, стрессового недержания мочи у женщин, гинекологической эндокринологии.
Вікторія
Як я встигла зрозуміти, до Чібісової завжди багато постійних пацієнтів записується на прийом, а значить якість її послуг на висоті. Я особисто один раз у Ірини Володимирівни була - сподобалося, ніяких зауважень, дуже грамотне та ефективне лікування призначила. Дякую!
Онколог, Онкогематолог, Химиотерапевт
Марія Олегівна
23 мая '17г.
Я знаходилася на лікуванні у клініці «Добрий прогноз». З першої хвилини перебування в клініці мене оточили привітні медсестри, які почали піклування про мене. Весь персонал дуже турботливий, у палаті чисто і затишно, не відчуваєш себе наче у лікарні, що дуже важливо для хворих. Дуже вдячна за лікування хіміотерапевту Ярославу Миколайовичу, за його турботу та підтримку не лише у стаціонарі, а й на відстані - у телефонному режимі. Дякую, лікарю, що вселили у мене надію на видужування! Ви найкращий!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-27
Гинеколог-эндокринолог, Онкогинеколог
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук, специалист в области гинекологической эндокринологии, онкогинекологии. Занимается лечением нарушений менструального цикла, гормональных сбоев в период менопаузы, эндометриоза, кисты и поликистоза яичников, гормональнозависимых опухолей, лемиомы матки, невынашивания беременности. Выполняет малые диагностические и полостные — как органосохраняющие, так и радикальные — хирургические операции (в частности, пангистерэктомию).
Ира
Когда впервые столкнулась с онкопатологией, думала что жизнь закончилась. Очень рада, что доверила свое лечение доктору Лавриненко. Спасибо Василию Петровичу за безупречное лечение и слова поддержки, без которых мне было бы трудно справиться с недугом. Жизнь продолжается!
Консультация от 300 грн.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Онколог, Онкогинеколог, Онкохирург, Маммолог
Врач Остапенко Юрий Викторович специализируется в области маммологии, хирургии, гинекологии, а также онкологии. На протяжении 18 лет оказывает квалифицированную помощь в диагностике, лечении онкологических заболеваний, патологии женских репродуктивных органов, владеет эндоскопическими методами.
Виктор
Знаю этого врача, Остапенко теще моей делал операцию. К счастью операция прошла успешно, домой быстро выписали, рубцы еле заметные на теле остались. Все отлично, спасибо!
Рентгенолог, Радиолог, УЗИ-специалист
Доктор Логанихина Екатерина Юрьевна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области рентгенологии, радиологии, ультразвуковой диагностики. Предоставляет услуги УЗ-диагностики брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, плевральных полостей. Также занимается проведением рентгеновского исследования органов грудной клетки. Предоставляет услуги консультации радиолога.
Травматолог, Ортопед, Онкоортопед