Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Соломенский)

Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, Аллерголог
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Евгения
Хорошо, что я в свое время обратилась к Кривенко. С тех пор уже больше года меня Татьяна Владимировна ведет, и благодаря ей я себя хоть по-человечески чувствую, и без внезапных приступов аллергии как-то жить получается. Доктор ответственно и внимательно относится к своей работе!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Кардиолог, Терапевт
Врач-терапевт, кардиолог, заведует терапевтическим отделением, специализируется на медикаментозном и физиотерапевтическом лечении болезней внутренних органов и систем. Предоставляет рекомендации по реабилитации и профилактике заболеваний сердца, органов пищеварения и дыхательной системы. Имеет высшую квалификационную категорию, звание заслуженного врача Украины, является членом ассоциации терапевтов и кардиологов Украины.
Анька
Дуже хороша лікарка, має великий досвід роботи і працює з новими технологіями
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Терапевт
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, лечит заболевания органов желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
вова
Мав бронхіт хронічний і Елена Василівна помогла мені так що я поактично не відчуваю що маю бронхіт і підлікувала до такого стану що бронхіт майже не проявляється
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,1
Хирург
Доктор Байдалюк Руслан Владимирович специализируется на проведении инвазивных и малоинвазивных операций, имеет высшую квалификационную категорию. Осуществляет консультативный осмотр, изучение истории болезни, выдает рекомендации относительно методов лечения.
Дмитро
Хірург від бога
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Семейный врач, Терапевт
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Евгений
Врач от слова "врать". Ангину называл ветрянкой. Фарингит гриппом. Как специалист- никакой. Единственная его задача- заполнять бумажки для больничного. Ни на что другое он не способен. И выписывать в качестве лекарств разную ерунду типа ингавирина, это еще нужно на себя ответственность за своё отсутствие образования и разума брать. Не советую ходить к нему. Только за больничным листом! И более ни за чем.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Матвей
То, что я больше не страдаю от мучительных болей в животе, могу нормально питаться, - заслуга прежде всего Елены Александровны. Она вылечила меня от язвенного гастрита, разработала для меня индивидуальную диету. Спасибо ей огромное!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Оля
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Терапевт, Гастроэнтеролог
Терапевт первой категории Барабанчик Алена Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний различных органов и их систем. Проводит консультации в качестве терапевта и гастроэнтеролога. Специализируется на лечении острых респираторных вирусных инфекций, болезней органов дыхания. Проводит лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и почек. Владеет самой передовой и современной аппаратурой. Лечит цистит, желчнокаменные болезни. Проводит консультацию после излечения больных в профилактических целях.
Тарас
Лечился у Алены Владимировны. Это отличный врач, поставила мне диагноз, назначила недорогое лечение, что уже необычно в наше время. Теперь я чустсвую сеья лучше, активнее, энергичнее. Никогда не думал, что больной желудок так сильно выводит из строя. Спасибо врачу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач гастроэнтеролог, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительной системы пациентов детского возраста, владеет методами эндоскопической и ультразвуковой диагностики. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Вероника
Дочка все хотела на моделей походить, плохо ела, в результате заработала себе гастрит. Спасибо Татьяне Владимировне – она не только ее вылечила, но и доходчиво объяснила, что будет дальше, если продолжать голодать. Теперь проблем нет.
Хирург
Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит холецистэктомию всех видов сложности, операции на желудке, ЖКТ, толстом кишечнике, варикозно расширение вен нижних конечностей и тромбоз вен.
Тимур
Мне Игорь Евгеньевич делал лапароскопическую операцию. Все завершилось благополучно, сейчас уже почти и следов от разрезов не осталось. Рад, что обратился вовремя и именно к Курочке – классный хирург!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский