Дидур Оксана Михайловна

Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Дидур Оксана Михайловна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется по дерматовенерологии. В совершенстве владеет методами эстетической косметологии, в работе применяет контурную пластику, мезотерапию, мезонити, лазеротерапию, массаж лица. Освоила аппаратные и инъекционные омолаживающие технологии.

Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский

За роки відвідування безлічі лікарів ще не зустрічала настільки компетентного і уважного лікаря. Досить того що лікар вірно поставила діагно,ретельно пепеглянувши всю історію та аналізи які були призначені,запропонувала дійсно результативні варіанти лікування,порадила хороших спеціалістів до яких окрім до яких в мому випадку варто було звернутись,дуже дбайливо відноситься до своїх пацієнтів, не як більшість,вона цікавиться самим ходом лікування і доводить його до кінця! Не можу описати наскільки мені пощастило її знайти, дуже рада що в нас є такі хороші спеціалісти!
Леся
08 сентября '16г.
Врач мне очень нравится - выполняет все процедуры на высшем уровне. консультирует, всегда готова ответить на вопросы ну и вообще идет всегда на встречу пациенту

• 1997 г. - Полтавскую Медицинскую Стоматологическую Академию, специальность – лечебное дело;
  • 1998 г. - Интернатура, специализация – дерматовенеролог.

• Проходит обучение в Париже, Монако, Москве.