Журавель Марина Владимировна

Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Журавель Марина Владимировна специализируется на косметологии и дерматовенерологии. Занимается лечением недугов, поражающих кожные покровы. Лечит акне и розацеа. Диагностирует дерматиты и назначает соответствующую терапию. Проводит не только лечебные, но и профилактические процедуры, включая косметическую чистку лица, пилинг. Консультирует по подбору средств по уходу за кожей.

Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский

После проведенных процедур я действительно стала выглядеть намного лучше. Теперь буду посещать Марину владимировну регулярно. Рекомендую ее как отличного доктора!
23 октября '16г.
Нравится внимательность доктора к проблемам!
Даша
13 октября '16г.
Люблю свою кожу после сеансов у Марины Владимировны ;) Хороший косметолог, ни разу никакх высыпаний и воспалений не было, делает, как себе

• 2009 г. - Национальный медицинский университет имени Богомольца; кафедра дерматовенерологии.

• 2008 г. - Курс "Косметология", г. Сумы;
  • 2009 г. - Повышение квалификации по аппаратной косметологии,"Институт Красоты", Киев;
  • 2010 г. - ВТХА (Ботулинотоксин типа А для терапии);
  • 2011 г. - Курс «Мезотерапия», учебный центр "Мартинекс", Киев;
  • 2013 г. - Повышение квалификации по курсу дерматоонкологии, Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2013 г. - International Congress Euro-Asian association of Dermatovenereologist Odessa, Ukraine;
  • 2014 г. - European School of dermato-oncology Istambul, Turkey;
  • 2014 г. - Глобальный подход к омоложению. Ботулинотерапия. «Диспорт» vs "Ботокс".