Врачи психотерапевты в Киеве (Соломенский)

Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
У нашей малышки с рождения есть нарушения в нервоной системе, поэтому уже не один год обращаемся к невропатологам. Одним из лучших для нас является Инга Васильевна, которой удалось подобрать нужную терапию для ребенка. Я очень благодарна за это Инге Васильевне.
Записаться на прием21 онлайн запись
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Психолог, Психотерапевт
Врач-психолог, психотерапевт, специализируется на Гештальт-терапии, проводит индивидуальное консультирование пациентов, сеансы психотерапии, ведет терапевтические группы и работает с парами. Занимается терапией тревожных состояний, фобий, панических атак, психосоматических расстройств. Помогает в регулировании внутрисемейных и межличностных отношений.
Лина
Посещала груповую терапию. Очень довольна результатом.
Консультация от 500 грн.
Киев ул. Народного ополчения, 1 р.Соломенский
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр высшей квалификаицонной категории, имеет также первую категорию квалификации в области психотерапии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением стрессов и депрессии. Оказывает услуги консультирования, сеанса психотерапевта, постановки диагноза. Лечит такие расстройства, как анорексия и булимия, фобии, тревожные и навязчивые состояния, обсессивно-компульсивное расстройство. Принимает пациентов с неврозами, паникой и нарушениями сознания, если только они не вызваны неврологическими патологиями. Состоит в нескольких психиатрических ассоциациях, включая Ассоциацию психиатров Украины.
Игорь
Помощь Белова в свое время для меня была очень кстати. После курса лечения у Олег Борисовича чувствую себя очень хорошо. Он настоящий профессионал своего дела!
Психиатр, Психотерапевт
Доктор Буканова Татьяна Сергеевна специализируется в областях психиатрии и психотерапии. Консультирует при тревожности и навязчивых состояниях. Оказывает медицинскую помощь пациентам с фобиями и паническими атаками. Проводит сеансы в качестве психотерапевта, анализирует состояние больного и ставит диагноз. Выписывает рекомендации, медикаментозное или иное лечение. В работе применяет когнитивно-поведенческую терапию.
Инна
С детства мучаюсь из-за фобии, самостоятельные попытки решения приввели только к паническим атакам. Обратилась к Татьяне Сергеевне за помощью - врач разработала четкую стратегию, по которой движемся на сеансах. Чувствую себя гораздо лучше, благодарю!!
Психотерапевт, Психолог
Доктор Колодяжная Наталия специализируется в области Гештальт-терапии, проводит индивидуальные, семейные и групповые психологические тренинги. Помогает в преодолении эмоциональных расстройств (фобий, страхов, тревог), возрастных кризисов, проблем взаимоотношений. Способствует поднятию самооценки, развитию уверенности в себе. В работе использует арт-терапию, сказкотерапию.
Марта
Доктор помогла моему малышу освоиться в детском саду. Теперь он больше уверен в себе. Спасибо!
Консультация от 500 грн.
Киев ул. Народного ополчения, 1 р.Соломенский
Психолог
Психолог Шапарь Елена Владимировна специализируется на оказании психологической помощи людям. Консультирует по вопросам личностных расстройств, фобий, неврозов, стрессов, кризисных состояний, проблем в семейной жизни. Помогает справиться с проблемами детям в подростковый период, помогает пережить кризис среднего возраста. Оказывает помощь женщинам в период менопаузы. Лечит фобии различной природы, депрессии разной тяжести, бессонницу. Помогает справиться с неврозами, навязчивыми идеями, тревожным состоянием. Использует методику беседы.
Наташа
После рождения второго ребенка поняла, что не смогу справиться с проблемами сама, выбрала специалиста по рекомендации и очень довольна результатом.
Психолог
Врач-психолог предоставляет медицинскую помощь пациентам при депрессиях, неврозах, расстройствах мышления, тревожных и навязчивых состояниях. Помогает избавиться от комплексов, оказывает поддержку при проблемах с социальной адаптацией. Кроме того, проводит психотерапию, как часть лечения от игровой, алкогольной или наркотической зависимостей.
Виталина
Отношение доктора очень понравилось. Внимательный, чуткий. Я честно говоря была в шоке, но доктор все понятно и доходчиво объяснил, успокоил меня. Для этого доктора оценка - только отлично.
Психотерапевт, Психолог
Доктор Елисеева Галина Борисовна оказывает услуги психологической помощи. Проводит консультативные, а также регулярные, сеансы психотерапии. Помогает избавиться от тревоги и навязчивости, лечит фобии и панические атаки. Для лечения обращается к классическому психоанализу, а также нетрадиционным методикам. Применяет гипноз и арт-терапию.
Григорий
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим
Терапевт, Психотерапевт
Консультация от 260 грн.