Казанюк Владимир Александрович

Уролог
врач высшей категории
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.

Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
Не так давно у меня диагностировали заболевание почек, если я правильно помню - пиелонефрит. По совету своего доктора, я обратилась к Владимиру Александровичу, он как раз специализируется на лечении этого заболевания. Он с легкостью меня вылечил, за что ему спасибо.
Игорь
Грамотный и тактичный доктор. Провел действительно эффективное лечение. Я благодарен Владимиру Александровичу за оказанную помощь.

• 1983 г. - Винницкий национальный медицинский университет имю Н.И. Пирогова, лечебный факультет;
  • 1984 г. - интернатура по хирургии;
  • 1985 г. - специализация по урологии;
  • 1986 г. - линическая ординатура на кафедре урологии Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Украинская ассоциация урологов.