Страница 69. Частные врачи в Киеве

Засорина Алена
Замечательный врач! Я, наконец-то, нашла того, к кому хочется идти и доверить свое здоровье. Очень рекомендую обращаться к этой прекрасной женщине)
Катя
Мирослава Викторовна замечательный человек и отличный гинеколог. Скольким моим знакомым она оказала квалифицированную помощь и не перечесть. Лично я всегда обращаюсь только к ней и всем советую. Классный специалист!
Катя
Александр Александрович вполне адекватный УЗИ специалист. Жалко, что таких людей очень мало. Если хотите чтобы вам реально определили состояние вашего организма, идите к нему. Он знает что делает!
К Александру Анатольевичу попала по наводке своего лечащего врача. Были некоторые нюансы, которые нужно было уточнить посредством УЗИ. Специалист мне очень понравился, сделал все быстро, пояснил, в чем заключается проблема.
УЗИ-специалист
Александр Анатольевич оказывает услуги в области ультразвуковой диагностики. Доктор выполняет УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, органов малого таза, грудных желез, щитовидной железы, мошонки, сосудов конечностей, сосудов шеи и головы.
Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач проводит диагностику и лечение гинекологических патологий. Выполняет раздельное диагностическое выскабливание маточной полости и цервикального канала, кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Лечит патологии воспалительного характера, нарушения менструального цикла, генитальный эндометриоз, дистрофические изменения в шейке матки.
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Офтальмолог
Врач занимается лечением основных патологий органов зрения. Проводит первичный осмотр, собирает анамнез, направляет на диагностические мероприятия. Лечит конъюнктивит, близорукость, дальнозоркость, астигматизм, глаукому и катаракту. Принимает в плановом порядке.
Психолог
Психологическое консультирование по вопросам личностно-профессионального развития, самореализации; семейных и детско-родительских отношений; восстановление оптимальных психических состояний; психологическая диагностика и экспертные выводы по запросу психического развития ребенка
Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
В компетенции специалиста: имплантация, костнопластические операции, мягкотканные пластики, зубосохраняющиие операции, удаление зубов любой степени сложности, эстетическая реставрация, микропротезирование, виниры.
Педиатр, неонатолог
Врач специализируется на наблюдении детей, родившихся преждевременно. Выполняет первичную реанимацию и стабилизацию новорожденных в критическом состоянии. Консультирует по поводу грудного вскармливания и вакцинации. Выполняет диагностику врожденных пороков и скрытых патологий. Лечит желтуху, инфекционные заболевания.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 26
Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории. Ведущий специалист эстетической гинекологии. 10 лет опыта. Член Ассоциации акушеров и гинекологов Украины. Имеет вторую специализацию по УЗИ диагностики.
Консультация от 1200
Стоматолог-терапевт, эндодонтист
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов. В работе использует новейшие стоматологические материалы и современные методики. Лечит все виды кариеса, пульпит, пародонтоз, пародонтит. Выполняет пломбирование зубов и корневых каналов. Занимается отбеливанием зубов и удалением зубного камня.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог. Во время операций осуществляет анестезиологическое сопровождение. В своей работе заранее знакомится с историей болезни и анализами больного, выясняет, есть ли аллергия на какие-либо препараты, делает оценку психологического состояния больного. Во время всей операции находится рядом с пациентом, с помощью современного оборудования контролирует артериальное давление, дыхание, пульс, температуру. Послеоперационный период держит лично под контролем, хорошо знаком с различными видами обезболивающих препаратов.
Стоматолог-имплантолог
Валерия Владимировна специализируется на планировании сложных случаев протезирования, установке имплантов, установке любых конструкций на имплантах (коронки, протезы).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев пр. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24, секция 10 м.Минская16 5 м.Оболонь23 7 м.Героев Днепра28 8
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24 м.Минская10 3 м.Оболонь20 6 м.Героев Днепра22 7