ЗіР 100%, офтальмологический центр

Киев, Позняки, наб. Днепровская, 23
м.Осокорки21 4 м.Позняки30 6

• Описание
  • Врачи

Офтальмологический центр «ЗіР 100%» — медицинское учреждение, занимающееся лечением зрительных патологий у взрослых и детей. Все врачи-офтальмологи обладают высокой квалификацией. В своей практике они используют новейшие протоколы лечения и международные стандарты.

Главный врач и основатель клиники: Дмитрий Геннадьевич Жабоедов — д. м. н., профессор кафедры офтальмологии в НМУ им. О.О. Богомольца, врач-офтальмолог высшей категории. Клиника "Зір 100 %" является единственной клиникой в Киеве, в которой находятся базы кафедры офтальмологии НМУ им. О.О. Богомольца, кафедры офтальмологии Национальной академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, клиника является базой стажировки врачей-интернов Частного высшего учебного заведения «Киевского медицинского университета».

В центре работают профильные специалисты, доктора медицинских наук, профессора, оказывающие помощь пациентам любых возрастов. Индивидуальная схема терапии подбирается после комплексной диагностики.

Специалисты работают с врожденными и приобретенными патологиями.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультация окулиста;
  • диагностика зрения;
  • консервативная терапия;
  • подбор контактных линз;
  • лечение глаукомы, катаракты, косоглазия;
  • лазерная коррекция зрения;
  • офтальмопластика.

Основные принципы, на которых базируется работа этого учреждения: индивидуальный подход к каждому больному, высокий профессионализм врачей, использование и внедрение в работу современного уникального оборудования и методов терапии.

Записаться на консультацию к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Прием ведется согласно графику работы.

• Врачи

ЗіР 100%, офтальмологический центр, цены на услуги:

• YAG лазерная иридэктомия 6 000
  • Лазерная гониодесцеметопунктура 4 500
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ "HemaFold" (Глобал Офтальмика) 8 375
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ "SL 907" (US Optics) 10 300
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией IOЛ "611HPS" / 640AB Q-Flex (Medicontur) 13 800
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ "SA60AT" (Alcon) / ИОЛ "MA60MA" (Alcon) / ИОЛ "MA1АС" (Alcon) со скидкой 5% 19 050 18 400
  • Факоэмульсификация с имплантацией асферической ИОЛ Basis Q B2AW00 / Basis Z B1AW00 (1stQ) (Германия) 15 390
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией асферической ИОЛ "SN60WF" IQ (Alcon) 22 350 21 600
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией асферической ИОЛ "TECNIS Q" (Johnson & Johnson) со скидкой 5% 19 600 19 000
  • Еще...

Нюта
02 октября '20 г.
Клініка супер! Буду проходити тут лікування!
Володимир
Щира подяка Дмитру Геннадійовичу, за повернення мені зору після проведенноі операції , заміни кришталика, зір повернувся, бажаю міцного здоров*я ,успіхів в нелегкій , але дуже потрібній праці на благо людей, хай щастить, з великою повагою і безмежною вдячністью Володимир
Вера г. Кировоград
Золотые руки!
Алина
Николай Николаевич лечит мою любимую бабулю от катаракты. Считаю его высококвалифицированным специалистом. Его подход в лечении пациентом, помогает сохранить зрение при самых сложных заболеваниях глаз.
Владимир
Проверил зрение в клинике "Зір 100%". Очень понравилось отношение персонала и сама клиника.
Людмила
Огромная благодарность Дмитрию Геннадьевичу,за его золотые руки,я теперь прекрасно вижу,а сорок лет проходила в очках, можно сказать слепой ,я практически ни чего не видела,я теперь как на свет родилась, вижу и радуюсь,а Дмитрию Геннадьевичу большое большое спасибо,за его труд,тяжёлый труд и его золотые руки,дай Бог ему здоровья и его семье!!!
Аліна
27 декабря '18 г.
До Оксани Василівни потрапила з дуже складною ситуацією ока. Проходила оперативне лікування в 2014 році. Надзвочайно задоволена як результатом, так і людяністю та порядністю лікаря!!! Дякую, Вам, Оксана Василівна!
16 декабря '18 г.
Доктор Оксана Васильевна. Руки-золотые. 11.12.2018г. так профессионально и умело провела операцию,что я даже не почувствовала как началась сама операция. Выражаю огромную благодарность, Оксане Васильевне и всем кто был рядом во время операции: Алле Руслановне и т.д. Благодарю,Благодарю,Благодарю!
Галина
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Жабоедову Дмитрию Геннадиевича. У меня сложный диагноз: глаукома с катарактой обоих глаз. Долго не решалась делать операцию и чуть не потеряла зрение. В прошлом году Дмитрий Геннадиевич прооперировал мне один глаз, а в этом году и второй. Доктор сохранил мне зрение и вернул мир красок. У него золотые руки. Чуткое и внимательное отношение к пациенту. Большое Вам спасибо! Храни Вас Бог.
Наташа
Здравствуйте! Хороший врач, грамотный. Владеет всеми методиками. Чувствуется, что в курсе всех новинок в офтальмологии. Жабоедова Наталия Валерьевна мне очень помогла. Рекомендую.Спасибо ей огромное.
Алла
Давным давно перешла с очков на линзы. Обратилась в офтальмологический центр «ЗіР 100%» теперь здесь только и покупаю, по цене и качеству мне подходит. Если чего не хватает, под заказ доставляют довольно быстро.
Яна
Алина Вячеславовна помогала мне с подбором линз. Все мне объяснила по поводу эксплуатации и ухода. Спокойно перенесла выбор цвета, а то мне то этот не очень, то тот не особо. Спасибо Вам, в первую очередь за терпение ну и за помощь конечно.
лариса
Хочу поблагодарить замечательного доктора. Оксана Васильевна дала мне возможность смотреть на мир двумя глазами. Большое человеческое спасибо.
Лена
Мне была необходима срочная помощь в связи с травмой глаза. В течение получаса я обратилась к Наталье Валерьевне. Слаженные, оперативные действия доктора помогли мне. Я сразу же почувствовала облегчение. Спасибо.
Виктория
Постоянная работа за компьютером дает о себе знать, теперь приходится чаще ходить к офтальмологу, чтобы не навредить себе. Я когда-то попала на прием к Алине Вячеславовне, так и задержалась, теперь хожу только к ней. Очень довольна обслуживанием!

Врачи клиники ЗіР 100%, офтальмологический центр

Ивнев Богдан Борисович
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.