Страница 70. Частные врачи в Киеве

Евгения
Перед терапией с Ольгой лежала в нескольких стационарных клиниках, обращалась в другие центы, ходила на терапию к нескольким психотерапевтам с разными подходами, достаточно длительное время это все мне не помогало, а с Ольгой уже с первых сессий мы копнули очень глубоко. Я понимаю, что процесс терапии будет относительно длительным, но уж сейчас я не переедаю и чувствую себя увереннее, чего у меня не было на протяжении долгих лет
После консультации с Ольгой мы стали лучше понимать нашего ребенка, как лучше реагировать на некоторые моменты в ее поведении, нашли общий язык с дочерью. Очень благодарны, от всей души!
Ярослава
Пацуля Евгения не только талантливый косметолог, она просто живет своей работой. По любым профильным вопросам у нее есть свое авторитетное мнение. Пользуюсь ее услугами и использую советы в повседневной жизни - все отлично!
Женя
Дикое выпадение волос удалось остановить благодаря консультации Евгении Александровны. Она знает такие лечебные секреты, о которых в Интернете не прочитаешь.
Психолог
Специалист помогает пациентам с психосоматическими расстройствами, депрессией, тревожностью, нервозностью и фобиями. Работает над эмоциональным выгоранием, межличностными и детско-родительскими отношениями. Является членом украинского психоаналитического союза.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Дерматовенеролог, косметолог
Специализируется на лечение рубцов лазером, лечение акне и пигментации, удаление новообразований и сосудов, проводит лазерную коррекцию шрамов, лазерную эпиляцию и т.д.
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Врач специализируется в области реконструктивной хирургии, ортогнатической хирургии, эстетической хирургии лица, хирургии челюстно-лицевого участка, восстановительной хирургии, а также дентальной имплантации. Проводит костную пластику, реконструкцию стен орбиты.
Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Стоматолог-терапевт
Доктор Новосельская Марина Михайловна занимается общей терапией в области стоматологии. Проводит бесплатные консультации и профилактические осмотры. Оказывает услуги пломбирования, эндоотбеливания и реставрации зубов. Практикует современные методы эндодонтического лечения.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт
Доктор Бурма Надежда Владимировна имеет первую квалификационную категорию в области терапевтической стоматологии. Оказывает услуги консультирования, эндодонтического лечения и проведения процедур реставрации с применением современных инновационных технологий, включающих возможность восстановления коронковой части зуба. Кроме того, врач занимается отбеливанием эмали, очисткой зубного ряда от кариозных поражений и пломбированием корневых каналов.
Консультация бесплатно
Ревматолог
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний соединительной ткани. Лечит болезни аутоиммунного и ревматического характера, при которых страдают мышцы, суставы, кости и внутренние органы. Принимает пациентов с ревматизмом, ревматоидным артритом, остеоартритом, васкулитом, подагрой, остеопорозом.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, ведет прием детей по всем вопросам заболеваний щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, половой сферы и нарушение обмена веществ. Владеет современными методиками в лечении сахарного диабета: постановка глюкозного мониторинга, инсулиновых помп.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Врач маммолог, гинеколог, УЗИ-диагност первой квалификационной категории, проводит диагностику и лечение бесплодия у женщин, воспалительных заболеваний половых органов (кист яичника, молочницы), ЗППП и TORCH-инфекций (гонореи, папилломавирусной инфекции). Проводит ультразвуковое исследование щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов малого таза. Оказывает помощь при планировании беременности, помогает в поборе методов контрацепции. Кривошеина Татьяна Юрьевна специалист в криохирургии, кольпоскопии и радиоволновой хириргии
Проктолог
Проктолог Яремчук Игнат Александрович имеет 19-летний стаж, высшую категорию, является кандидатом меднаук. Оказывает квалифицированную помощь в диагностике и лечении геморроя различной формы, стадии, полипов, свищей ректальной кишки, парапроктита. Владеет навыками применения малоинвазивных методов в лечении геморроя, проводит ректоскопию.
Записаться на прием14 онлайн записей
Нейрохирург, травматолог
Специализируется на оперативном лечении новообразований, грыжесечении в области позвоночника, занимается лечением травм спинного и головного мозга, дегенеративных процессов, различных патологий непвных окончаний.
Записаться на прием20 онлайн записей