Лозицкая Нина Ивановна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Доктор Лозицкая Нина Ивановна, врач высшей категории. Специализируется в области офтальмологии, занимается диагностикой и лечением болезней глаз и близ лежащих тканей, так же под сферу деятельности врача подпадают заболевания роговицы, глазного яблока и глазного дна. Осуществляет лечение, близорукости, конъюнктивита, катаракты, глаукомы, дальтонизма и множества других заболеваний.

Врач работает в клиниках:

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)

Илона
03 апреля '17г.
Очень хороший доктор. Я очень рада, что попала на прием именно к доктору Лозицкой.
Квалифицированный специалист, которая не только прекрасно разбирается в своем деле, но и любит его. Я очень благодарна Нине Ивановне за оказанную помощь.

• 1992 г. - Киевский медицинский институт по специальности - лечебное дело;
  • 1995 г. - Киевский медицинский институт по специальности - офтальмология.

• 1997 г. - курсы повышения квалификации Медицинский Университет им. А.А. Богомольца;
  • 2002 г. - курсы повышения квалификации Медицинский Университет им. А.А. Богомольца;
  • 2007 г. - курсы повышения квалификации Медицинский Университет им. А.А. Богомольца;
  • 2012 г. - курсы повышения квалификации Медицинский Университет им. А.А. Богомольца;
  • Курсы по глаукоме, Киевская академия последипломного образования;
  • Курсы по лазерному лечению диабетических больных, Киевская академия последипломного образования.

• Участие в Офтальмологических конференциях;
  • Участие в Филатовських чтениях;
  • Участие в Азаровских чтениях.