Медведовская Наталья Владимировна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Профессор
Доктор Медведовская Наталья Владимировна, специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается вопросами офтальмологического профиля. Проводит бесконтактное измерение внутриглазного давления, офтальмоскопию глазного дна. Лечит близорукость и дальнозоркость, конъюнктивит, катаракту и глаукому, нарушение формы хрусталика. Является членом ассоциации офтальмологов города Киева.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Вс

28 АПР

Пн

29 АПР

Наталья Владимировна Медведовская доктор офтальмолог. специфика работы неоднократно приводила меня к офтальмологу. Доктор Медведовская отличный специалист в своей отросли. Очень качественно провела диагностику и помогла подобрать оптимальный вариант без контактных линз и очков. Спасибо.
Вера
28 июня '18г.
Медведовская Наталья Владимировна доктор офтальмолог. Специалист высокого класса и просто хороший человек. Имела вирусный конъюнктивит. Наталья Владимировна провела полный осмотр, назначила необходимую диагностику, изучив все анализы и показатели назначила оптимальное лечение. Спасибо за все! Всем рекомендую. Отличный специалист.

• 1997 г. — Тернопольская государственная медицинская академия им. И.Я. Горбачевского;
  • 1999 г. — интернатура по специальности офтальмология при НМАПО им. П. Л. Шупика;
  • 2016 г. — присвоено высшую категорию по офтальмологии.

• Член ассоциации офтальмологов г. Киева;
  • Член ассоциации семейных врачей г. Киев;
  • Принимает участие в конференциях и научных симпозиумах;
  • Член рабочей группы МЗ Украины по разработке унифицированных клинических протоколов по специальности офтальмология (глаукома, миопия).

Врач-офтальмолог предоставляет услуги

• визометрия;
  • тонометрия;
  • периметрия;
  • офтальмоскопия глазного дна;
  • рефрактометрия;
  • современные методы и методики медико-профилактического ведения пациентов с миопией;
  • гиперметропией;
  • астигматизмом;
  • рефракционной амблиопией;
  • офтальмологическими осложнениями сахарного диабета и других общих заболеваний организма;
  • практикует индивидуализированный подбор лечебной тактики и коррекции при глазной патологии;
  • качественно проводит подбор очков и контактных линз любой сложности.

Врач-офтальмолог занимается лечением заболеваний

• конъюнктивит;
  • блефарит;
  • склерит;
  • кератит;
  • катаракта;
  • глаукома;
  • возрастные изменения сетчатки (возрастная макулодистрофия);
  • диабетическая катаракта;
  • ретинопатия.