Мухоморов Андрей Евгеньевич

Психиатр
Врач высшей категории
Врач высшей квалификационной категории по специальности психиатр. Успешно практикует в клинике, оказывающей психиатрическую помощь, психологическую поддержку взрослым и детям старше 14 лет. Владеет в совершенстве основными психотерапевтическими методиками. Проводит индивидуальные и семейные консультации при возникновении проблем в семье. Практикует лечение фобий, тревожности, нервозности.

Алла
Доктор Мухоморов Андрей Евгеньевич стал последней надеждой существования нашего брака.Доктор умело заставил нас слушать и понимать друг друга ,доверять и принимать друд друга такими какие мы есть.С последнего приеме прошол год, а какие поразительные изменения я наблюдаю.Муж стал внимателен ко мне,уважает и ценит.
28 июня '18г.
Очень трудно найти своего специалиста в области психиатрии.Но я нашла.Им стал доктор Андрей Евгеньевич Мухоморов.Я переосмыслила все происходящее со мной и посмотрела на мир под другим углом.Мне очень понравились приемы этого психиатра.Он применяет в комплексе новые и старые методы психиатрии для достижения цели- психическое здоровье его пациента.

• 1986 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев;
  • 1988 г. – клиническая ординатура по специальности общая и судебная психиатрия при Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского, г. Москва;
  • 1991 г. – аспирантура по направлению судебная психиатрия при Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского, г. Москва.

• 1999 г. – предаттестационный цикл по психиатрии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2000 г. – курсы повышения квалификации и специализация по психиатрии на базе кафедры психиатрии, Харьковский национальный медицинский университет;
  • 2002 г. – предаттестационный цикл по психиатрии, Украинская военно-медицинская академия, г. Киев;
  • 2004 г. – специализация по наркологии, Харьковская медицинская академия последипломного образования.