Страница 68. Частные врачи в Киеве

Алёна
Внимательный, думающий, знающий свою профессию доктор. Рада, что попала в надёжные руки Инны Васильевны. Рекомендую. Таких врачей бы побольше!
Полина
Для меня Инна Васильевна - лучший женский врач. Она глубоко вникает в проблему пациентки и находит лучшее решение именно для нее. Я ей полностью доверяю.
Николай
Хотелось бы поблагодарить великолепного врача и хорошего человека за мое спасенное здоровье. Проблемы с эндокринной системой очень неприятная вещь и хорошо если вас будет лечить такой врач как Валерия Евгениевна. Еще раз большое Спасибо!
Начала набирать лишний вес без изменения своего питания, провела пару анализов после которых меня направили к Валентине Евгеньевне. Очень хороший и опытный специалист который мне подробно и дотошно объяснил и поддержал с моей проблемой. После всех терзаний и лечений я чувствую себя абсолютно здоровой. Спасибо Вам за все!
Эндокринолог
Доктор Валевич Валентина Евгеньевна, кандидат медицинских наук. Предоставляет пациентам услуги врача-эндокринолога. Проводит исследование функционирования желез внутренней секреции, устанавливает наличие патологических изменений эндокринной системы и осуществляет лечение. Проводит процедуру анализа на сахарный диабет. Предоставляет консультации пациентам относительно профильных заболеваний.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Акушер-гинеколог
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А м.Шулявская10 25
Логопед
Врач логопед-дефектолог широкого профиля. Проводит речевую диагностику и коррекцию речевых нарушений у детей (заикание, картавость, гнусавость, шепелявость), логопедический массаж при разных формах дизартрии. Занимается коррекцией звукопроизношения, развитием связной речи у детей и взрослых. Организовывает и проводит индивидуальные и групповые занятия с заикающимися детьми. Имеет навыки практического психолога.
Психиатр
Врач психиатр, специализируется в терапии игровой, алкогольной и наркотической зависимостей. Оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению неврозов. Пардаев Миркамол Музаффарович проводит индивидуальные и групповые психотерапевтические сеансы.
Стоматолог
Доктор стоматолог первой квалификационной категории, приоритетными направлениями в работе являются: терапия кариеса, всех форм периодонтита и пульпита. В работе основывается на современные методики ортопедического лечения. Оказывает услуги по реставрации и протезированию зубов. Специалист в области имплантации на живых зубах, чистки и отбеливании зубного ряда. Крикотун Вера Валентиновна автор научных публикаций.
Стоматолог
Доктор стоматолог-терапевт, оказывает помощь пациентам с аномалиями структуры и целостности слизистой ротовой полости, воспалительными заболеваниями зубов и дёсен, микотическим поражением ротовой полости. Специализируется на протезировании, терапии воспалительных процессов околозубных связок, дренировании гнойных очагов, санации осложнённого и неосложненного кариеса. Конопко Александра Сергеевна, основываясь на методы гипоаллергенного и малотравматичного обезболивания, проводит удаление зубов и хирургические манипуляции.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог
Доктор Мирошниченко Татьяна Викторовна является специалистом в области акушерства, гинекологии. Занимается лечением инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, а также поликистозных поражений яичников, эрозии и дисплазии шейки матки. Ведет наблюдение женщин в период беременности, во время наступления климакса. Консультирует пациентов по вопросам выбора методов контрацепции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14 м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
Детский УЗИ-специалист
Доктор Мисюра Лариса Ивановна – специалист по ультразвуковой диагностике в детском возрасте. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Диагностирует нарушения со стороны органов и систем организма. Проводит исследовнаие органов брюшной полости и малого таза, определяет функционирование щитовидной железы, желудочно-кишечного тракта. Изучает состояние головного мозга у новорожденных. Исследует работоспособность сердца. Определяет патологии на ранних стадиях развития.
Анестезиолог
Анестезиолог Рябый Петр Васильевич оказывает квалифицированную помощь в проведение разных видов наркоза. Награжден грамотой за вклад в развитие медицины и высокий профессионализм. В его компетенцию входит обеспечение и поддержание витальных функций в процессе операции, а также в послеоперационном периоде.
Кардиолог
Доктор Пасько Иван Владимирович работает в области кардиологии, имеет 15-летний стаж, высшую категорию. В обязанности специалиста входит проведение диагностики, расшифровка электрокардиограммы, холтеровского мониторирования. В спектр услуг врача входит терапия ишемической, гипертонической болезни, инфаркта миокарда, миокардиопатии, нарушений ритма, бактериального эндокардита.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-07