Валевич Валентина Евгеньевна

Эндокринолог
кандидат медицинских наук
Доктор Валевич Валентина Евгеньевна, кандидат медицинских наук. Предоставляет пациентам услуги врача-эндокринолога. Проводит исследование функционирования желез внутренней секреции, устанавливает наличие патологических изменений эндокринной системы и осуществляет лечение. Проводит процедуру анализа на сахарный диабет. Предоставляет консультации пациентам относительно профильных заболеваний.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4

Начала набирать лишний вес без изменения своего питания, провела пару анализов после которых меня направили к Валентине Евгеньевне. Очень хороший и опытный специалист который мне подробно и дотошно объяснил и поддержал с моей проблемой. После всех терзаний и лечений я чувствую себя абсолютно здоровой. Спасибо Вам за все!
Николай
Хотелось бы поблагодарить великолепного врача и хорошего человека за мое спасенное здоровье. Проблемы с эндокринной системой очень неприятная вещь и хорошо если вас будет лечить такой врач как Валерия Евгениевна. Еще раз большое Спасибо!

• 1993 г. - Витебский медицинский институт по специальности лечебное дело;
  • 1994 г. - интернатура по специальности врач-терапевт на базе Витебской областной клинической больницы;
  • 1997 г. - ординатура по специальности эндокринология в Белорусском государственном институте усовершенствования врачей;
  • 2004 г. - аспирантура по специальности внутренние болезни в Белорусском государственном медицинском университете г. Минск;
  • 2016 г. - подтверждено специализацию по эндокринологии в НМАПО им. П.Л. Шупика.