Хлипавка Александр Федорович

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач Хлипавка Александр Федорович – специалист ультразвуковой диагностики, психиатр. Опыт работы 31 год. Врач высшей категории специализируется на заболеваниях, вызванных эмоциональными всплесками и тяжелыми жизненными ситуациями. Помогает восстановить общее состояние, вывести из депрессии, вернуть к привычному для пациента образу жизни. Врач разрабатывает индивидуальные схемы терапии, принимает в индивидуальном порядке. В своей практике использует методы мануального воздействия и медикаментозное лечение.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Мира, 19/18 м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7

Вадим
Отличный доктор, имеет собственный подход к пациентам, составляет лечение по индивидуальной программе. Очень понравился моей маме, она теперь только к нему ходит периодически, чувствует себя гораздо лучше.

• 1980 г. - Могилев-Подольское медицинское училище;
  • 1989 г. - Винницкий национальный медицинский институт им Н.И. Пирогова;
  • 1990 г. - интернатура по психиатрии.

• 2015 г. - специализация по УЗД, Львовский национальный университет имени Данила Галицкого;
  • 2015 г. - участие в конференции проблемы УЗД сосудов, доплеровскому УЗ исследованию;
  • 2017 г. - курсы УЗД заболеваний артерий и вен нижних конечностей;
  • 2017 г. - курси УЗД в травмотологии и ортопедии;
  • 2017 г. - курси "Ультразвуковая ангиология. Интракраниальные сосуды".