Страница 339. Частные врачи в Киеве

Тарас
Уже в зрелом возрасте у меня начали болеть суставы. Было сложно не обращать внимания на эту проблему. Обратился к Павлу Александровичу. Его действительно эффективные методы лечения улучшили качество моей жизни. Боль прошла, и состояние в целом улучшилось. Я искренне благодарен за помощь.
Богдана
Когда у меня был травма, мне оказал помощь Павел Александрович. Он опытный и компетентный доктор. Благодаря его лечению я быстро восстановилась и вернулась к активному образу жизни. Огромное спасибо за помощь.
Марьяна
Ольга Юрьевна педиатр у моих детей. Она заслужила наше доверие, ведь ее лечение всегда действенное. Я никому так не доверяю, как ей. Хотите чтобы у вашего ребенка был самый лучший доктор, то вам к Полещук!
Карина
Ольга Юрьевна очень талантливый доктор! Мой ребенок родился с врожденными заболеванием и все врачи разводили руками, одна она не побоялась трудностей и взяла нас на поруки. Огромное Вам человеческое спасибо, ребенок живет полноценной жизнью, и у него не украли детство таская по клиникам и стационарам.
Травматолог, Ортопед
Доктор Коврига Павел Александрович квалифицированный специалист в вопросах ортопедии и травматологии. Проводит диагностику и лечение проблем ортопедического профиля, лечит коленные суставы, переломы, деформацию стопы, нарушения осанки. Также занимается вправлением вывихов различной степени сложности, осуществляет первичную обработку раны.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Педиатр
Доктор Полещук Ольга Юрьевна проводит наблюдения за здоровьем ребенка, проводит оценку его психического и физиологического состояния. Предлагает пациентам консультации относительно распорядка и режима питания ребенка, профилактики детских заболеваний. Исследует причины возникновения и симптомы заболеваний, лечит ОРВИ, воспалительных заболеваний, контактного дерматита. Проводит медосмотр, оформляет сопутствующую документацию.
Рентгенолог
Доктор Почепня Светлана Григорьевна предоставляет пациентам услуги диагноста-рентгенолога. Осуществляет процедуру диагностики, проводит расшифровку результатов, на основе полученных данных делает заключение о работе определенной системы или органа. Делает рентгенологическое обследование легких, костей, позвоночника, суставов, органов грудной клетки и желудка.
Невропатолог, Терапевт
Невролог, терапевт. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля.
Консультация от 220 грн.
Пластический хирург
Врач флеболог, хирург высшей категории профессиональной квалификации, кандидат медицинских наук, специализируется на пластике ушных раковин, маммопластике, липосакции живота. Оказывает услуги по нехирургическому омоложению тела и лица, улучшению форм груди, лица, живота, реконструкции частей тела. Проводит лечение варикозного расширения вен. Используя современные технологии исправяет дефекты, совершенствует внешность пациента.
Отоларинголог
Доктор Самборская София Николаевна – отоларинголог. На протяжении 7 лет занимается устранением заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на малоинвазивных методиках воздействия. Помогает ликвидировать серные пробки, проводит промывание носовых пазух. Вскрывает абсцессы и гнойные образования. Специализируется на пункциях носовых ходов, расшифровывает аудиограммы. Проводит комплексное лечение отитов, ларингитов, фарингитов и других патологических процессов. Разрабатывает индивидуальные схемы воздействия.
Офтальмолог, Ретинолог
Врач Козловская Ирина Владимировна – офтальмолог, ретинолог. Врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на патологических отклонениях органов зрения. Проводит точную коррекцию, лечит глаукому, катаракту, устраняет видимые дефекты. Специализируется на ранней диагностике. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии и профилактические мероприятия.
Ревматолог, Кардиолог
Доктор Новиков Александр Николаевич - ревматолог, кардиолог. На протяжении 28 лети специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и терапию патологических процессов. Специализируется на гипертонической болезни, стенокардии. Владеет навыками проведения профилактических и реабилитационных мероприятий.
Отоларинголог
Врач Корниевская Юлия Вадимовная специализируется в области оториноларингологии. Консультирует пациентов в поликлинических условиях. Занимается лечением таких заболеваний, как синуситы, риниты, фарингиты, гаймориты, тонзиллиты. Проводит при необходимости промывание носа по Проетцу, промывание небных миндалин. В области хирургической оториноларингологии проводит хирургическое удаление небных миндалин.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Отоларинголог
Доктор занимается выявлением и терапией ЛОР-патологий у взрослых и детей (с 1 года). Выполняет вскрытие абсцессов, пневмомассаж барабанных перепонок, пункцию верхнечелюстных носовых пазух. Проводит катетеризацию слуховых труб.