Троянда - стоматологические клиники

"Троянда" — это сеть стоматологических клиник, которые выполняют все виды лечения зубов и десен. Лечение осуществляется по всем направлениям, включая протезирование любой сложности, имплантацию, комплексную терапию десен, лечение заболеваний ротовой полости. Предварительно специалисты клиники составляют и согласовывают с пациентом план лечения, выполняют цифровую и инструментальную диагностику. В сети применяются инновационные технологии и материалы, регулярно повышается квалификация врачей и среднего медицинского персонала. Ведущие специалисты клиники — династия квалифицированных стоматологов с многолетним практическим опытом.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик)

м.Золотые ворота

43 9
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Троянда - стоматологические клиники, цены на услуги:

• Рентген зуба (для пациентов, проходящих лечение) бесплатно
  • Синус-лифтинг от 10 000
  • Пломбирование корневого канала от 150
  • Еще...

Тимофей Олегович
Лечил в стоматологическом центре «Троянда» осложненный кариес. Лечение было долгим и кропотливым, врач сначала назначил мне антисептическую терапию околозубных тканей, затем направил на удаление одного зуба, несколько зубов запломбировал. Результатом остался доволен. И дальше буду наблюдаться только в этом центре.
Карась Инга
От всей души благодарю врачей Троянды за профессионализм, чуткость, доброжелательность к больным. Я получила большое удовольствие от лечения. Побольше бы таких докторов. Большое спасибо за такое обслуживание.
Уже кілька разів була у стоматолога в медичному центрі «Троянда». Дуже подобається, що можна попередньо записатися на прийом і не потрібно стояти в черзі. Звернутися в цю клініку мені порадила подруга. Вона мене переконала в тому, що тут дуже хороші фахівці. І це виявилося правдою, мені запломбували два зуби і видалили зуб мудрості.
Сергей
Один раз в три месяца прохожу осмотр у стоматолога в медицинском центре «Троянда», поскольку у меня очень плохие зубы. Врач сказал, что это наследственное. В очередях никогда не стою, прихожу по предварительной записи. Обслуживанием доволен. Спасибо!
Лера Тыка
Делаю вторую имплантацию второго ряда зубов. Хочу выразить слова огромной благодарности врачам Троянды за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, врожденное чувство такта и интеллигентности. С нетерпением жду конца и голивудской улыбки.
Михаил
Проходил отбеливание зубов в стоматологической клинике «Троянда» методом Air Flow. После процедуры зубы стали белыми. Я остался доволен результатом, мои ожидания оправдались. Огромное спасибо за квалифицированную помощь!
Я, Кидименко Оксана Сергеевна лечилась в клинике Троянда по рекомендации моей знакомой. Хочу выразить огромную благодарность, за качественную работу и красивую улыбку, которую я восстановила именно у вас. Теперь я постоянно буду наблюдаться у своих лечащих врачей, уже на гигиене полости рта. Теперь у меня великолепная улыбка.
Быкова Вера
Все было замечательно. Я не местная и до клиники добиралась на такси. Найти здание было легко и не составило проблем. Прием начался вовремя. Администраторы и персонал хорошо относились ко мне. Про доктора также ничего плохого не скажу. Теперь могу нормально есть мясо.
Куцыстая Тамара
Я обратился в Троянду с острой зубной болью. Мне оказали квалифицированную помощь. Персонал знающий свою работу. Врачи вежливые, культурные, обходительные, умеют найти общий язык с пациентом. Желаю всем здоровья, счастья и удачи.
Сергей Холошенко
Ну и натерпелся я со своими проблемами с зубами!Врагу не пожелать! Кривые зубы, постоянная кровь из десен, зубные камни и проблемы с зубом мудрости. Стоматологи Троянды меня спасли, составили быстрый, качественный и не смертельно дорогой план лечения. Через неделю у меня свадьба, не боюсь теперь улыбаться всем гостям!
Нино
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам Троянды. Мы обратились в стоматологию для лечения зубов трехлетнему сыну под общим наркозом. Все прошло очень хорошо. Все специалисты, которые работают с ребенком - высококвалифицированные, очень подробно объясняют, дают возможность задать вопросы, развеять многие опасения, связанные с наркозом. И самое важное, у ребенка нет никаких негативных воспоминаний, связанных с лечением зубов.
Мая
Благодарю всех врачей Троянды, кто участвовал в моём лечении и протезировании зубов. Очень чистые и врачи, и кабинеты, и аппаратура. Все стерильно. Очень рада. Буду еще к вам обращаться, если что.
Лора Карлавна
Лечила хроническое заболевание в Троянде. Встретила доброе и заботливое отношение. Тщательно проводя диагностику и лечение, доктор очень подробно объясняет необходимость проводимых процедур, дальнейшие действия пациента в домашних условиях. Всегда очень внимательная и доброжелательная. После врачебного приёма Троянды надолго забываешь о существовавших ранее проблемах.
Володимир
Мені 26 років і я дуже люблю каву. Помітив, що зуби трохи змінили колір, стали жовтуватими. В клініку «Троянда» звернувся з проханням провести огляд ротової порожнини. Мені видалили зубний камінь і висвітлили емаль. Я залишився задоволений роботою лікаря. Мене влаштовує абсолютно все: зручне розташування стоматологічного центру, хороший сервіс, відсутність черг, прийнятні ціни.
Ксения
Визит к врачу стоматологу - это стресс. Такое состояние у меня прочно сложилось еще в детстве. Но после того, когда я первый раз попала на прием в Троянду, я поняла, что это не так! Мне попался Врач с Большой буквы, профессионал своего дела, врач от Бога! Спасибо за профессиональное мастерство, за душевную теплоту, за мои здоровые зубки и белоснежную улыбку.
Катя
В стоматологической клинике «Троянда» мне вырывали зуб мудрости. Он воспалился внезапно вечером, всю ночь ужасно болела щека и горло. Врач сразу же порекомендовал его удалить. Вырвал зуб очень аккуратно и практически безболезненно. Боль начала ощущать только после того, как перестала действовать анестезия. Положил мне в ранку лекарство и прописал антибиотики. Несколько раз приходила на осмотр, мне меняли дренаж с лекарством. Постепенно рана затянулась. Спасибо за помощь.
Александр
В стоматологическом центре «Троянда» протезировал зубы. Всегда боялся стоматологических процедур, но мастер попался отличный. Все манипуляции проходили безболезненно. Перед протезированием сделали компьютерную томографию челюстей, пролечили несколько зубов. Получил от стоматолога детальную информацию, как правильно ухаживать за зубами, как укреплять десна, какие витамины пить. Очень доволен предоставленными услугами.
Антон
Обращался в данную стоматологию неоднократно, всегда оставался доволен) Врач объяснил все как ребенку, что зачем как и для чего. Рекомендую))))
Ксения
Ходила в «Троянду» в первый раз на прошлой неделе. Очень достойная клиника, хороший уровень обслуживания. Персонал встретил улыбкой, меня провели в нужный кабинет, где внимательный врач проконсультировал не только на счет уже явной проблемы, но и о зубках, которые «в зоне риска». Понравилось, через пару месяцев приду на осмотр еще!

Врачи клиники Троянда - стоматологические клиники

Жалдак Александр Николаевич