Перебейнос Наталья Николаевна

УЗИ-специалист
Врач первой категории
Доктор Перебейнос Наталья Николаевна, специалист первой квалификационной категории. Занимается ультразвуковой диагностикой организма человека, что позволяет оценить размеры, расположение и структуру внутренних органов, установить наличие патологий, новообразований или воспалительных процессов. Проводит дуплексное сканирование артерий и вен, ультразвуковое исследование мягких тканей, щитовидной и предстательной желез, почек, обследует состояние органов мошонки.

Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.

• 2001 г. — Ужгородский национальный университет, медицинский факультет;
  • 2003 г. — интернатура по урологии на базе Городского урологического центра ЦГКБ, г. Киева;
  • 2010 г. — клиническая ординатура по урологии на базе урологического отделения Александровской больницы, г. Киева.

• 2005 г. — специализация по УЗИ на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Участник Украинской ассоциации специалистов УЗИ и Украинского доплеровского клуба.