Euromed (Евромед)

Киев Оболонь, ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр“Euromed” начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.

Услуги, которые предоставляет медицинский центр:

• консультация профильного специалиста;
  • диагностика и лечение гинекологических и урологических патологий;
  • аргоноплазменная коагуляция;
  • полипэктомия;
  • кольпоскопия;
  • удаление полипов желудка;
  • видеоэзофагогастродуоденоскопия;
  • лечение ЛОР-заболеваний;
  • помощь педиатра, терапевта, эндокринолога;
  • электрокардиография;
  • лечение офтальмологических патологий;
  • избавление от различных аллергий;
  • лечебный массаж.

Преимущества клиники - новейшая аппаратура японского производства Toshiba, опытные врачи, постоянные скидки и акции, возможность вызова врача на дом.

Месторасположение медицинского центра - ул. Ярослава Ивашкевича, 6-8 А.

• Врачи

• УЗИ почек и забрюшиного пространства 220
  • УЗИ одного сустава 190
  • УЗИ органов мошонки 220
  • УЗИ органов малого таза 220
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 220
  • УЗИ органов брюшной полости 220
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 160
  • Электрокардиография (ЭКГ) 80
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия 350
  • Кольпоскопия расширенная 150

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!
Дмитрий
Хотел удалить повторно папиллому, но врач Делятин Оксана Вячеславовна без своей платной консультации отказалась на отрез, не смотря на то, что я уже сдавал анализ на онко,при первом удалении только в другой клинике. По словам врача мне еще надо было сдать анализ на ВИЧ и сифилис, так как я могу болеть этими болезнями, это оно озвучила в холле где было много сидящих пациентов. ЭТО БРЕД И СКАЧКА ДЕНЕГ!!! А на просьбу дать мне книгу жалоб, мне дали чистый листок А5 формату), при повторной просьбы мне дали книгу отзывов, просто большую тетрадь) И только уходя из клиники когда я сказал что оставлю отзыв мне дали книгу жалоб. Это не уровень частной клиники. Пациент имеет права отказаться от консультации и даже от реабилитации!!
Анастасия
Ребенок это самое дорогое, что у нас есть. Потому хочется что бы у него было все самое лучшее. Наталья Михайловна помогает мне с лечением моей крохи, она очень внимательная и заботливая. Благодаря ей, мы растем здоровыми и жизнерадостными.
В первый раз встречаю такого опытного и квалифицированного диагноста. Не раз приходила на УЗИ. Каждый прием проводится очень тщательно, узи делается не спеша, Виктор Трофимович всегда все подробно разъясняет. Очень рекомендую! С ув. Ольга
Каміла
До Олександра Володимировича мене відправив лікар-мамолог. Я дуже хвилювалась, адже причина походу, мене змусила понервувати. Лікар дуже компетентний, після хвилинного мовчання сказав, що підозри хибні, и раку в мене немає. Щиро Вам дякую.
Лида
С большим уважением отношусь к гинекологу Колесниковой Светлане Алексеевне. Она не раз оказывала мне профессиональную помощь. Таких специалистов, как Светлана Алексеевна должно быть больше. У нее есть чему поучиться молодым кадрам. Советую.
Иван
После ожога обрабатывал мне раны сам Шепета Олег Игоревич. О нем очень хорошо отзываются многие пациенты. Врач досконально знает специфику своей работы, выбирают правильную тактику лечения. В каждом случае действует индивидуально, учитывает все особенности состояния пациента. Рекомендую.
Раиса
С симптомами сезонной аллергии обратилась к Людмиле Александровне. Я слышала, что она знающий врач-аллерголог, умеет грамотно проводить аллергопробы, назначает проверенные препараты. Врач подобрал для меня индивидуальное лечение, дал несколько важных и полезных рекомендаций. К врачу претензий нет. Лечение успешное.
На плановый осмотр попала к гинекологу Баркаловой Анне Олеговне. О враче могу сказать только хорошее. Внимательная, тактичная, компетентная. После осмотра дала несколько полезных рекомендаций для профилактики молочницы. В следующий раз обязательно запишусь к ней на прием.
Екатерина
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, с пониманием относится к пациентам. Назначила лечение, которое мне помогло. Рекомендую ее как хорошего врача.
Сергей
Долго не мог найти толкового специалиста по урологии, пока к нему не попал. Момот Александр Иванович учитывает индивидуальные особенности пациента, эффективно лечит, знает что делает, что назначает и какой от всего этого будет эффект. Профессионал своего дела!
Виктория
Наталья Александровка единственный врач, которому могу на 100% доверить свое женское здоровье. Не первый раз прихожу на приемы. Очень деликатный врач, осмотры аккуратные, консультации проходят в теплой атмосфере.
Раиса
Светлана Николаевна опытнейший врач, несколько лет у же у нее наблюдаюсь и следую ее профессиональным рекомендациям. Хорошо себя чувствую и очень благодарна за это Воронич.
Лилия
Очень грамотный специалист. Расписала очень подробную схему лечения и обосновала каждое назначение. Благодаря профессионализму и ответственности доктора заболевание ушло. Большое спасибо за помощь!
Мила
18 декабря '16 г.
После посещения консультации остались только приятные впечатления. Врач профессионал своего дела, очень внимательная к деталям и пациентам.
Лера
Хорошая женщина, очень доступно все объяснила, дала полезные советы
28 октября '16 г.
Лечила катаракту у моей мамочки. Спасибо ей огромное, все было сделано на высоком уровне, никаких осложнений не возникло
Аллочка
Регулярно у нее осматриваюсь, всегда вежлива и аккуратна, на все вопросы ответит, советов даст
Аня
Консультировалась по поводу рациона, получила объемный и доступный ответ на интересующую меня тему
Ксения
Она единственная, кто вывел маму из ее состояния без побочных явлений. Очень хороший врач.
Лина
19 октября '16 г.
Врач с богатым жизненным и медицинским опытом, не страшно доверять ребенка
Юрий
19 октября '16 г.
Мне очень понравился врач, видно, что опытный, вызывает доверие.
Лена
17 октября '16 г.
Благодарна за моральную поддержку на протяжении всего лечения. Не давал поникнуть духом!
Евгения
Очень хороший, знающий, внимательный врач, комфортный прием.
Настя
Регулярно прихожу на профилактические осмотры. Хороший врач
Инна
13 октября '16 г.
Сначала показался суровым очень мужчиной, но как специалист - замечательный, к тому же вежливый, неравнодушный, все объясняет
11 октября '16 г.
Консультацией довольна. Доктор все доступно объяснил, очень внимательно посмотрела.
Карина
08 октября '16 г.
Ребенка перед процедурой успокоила, объяснила детали доступным языком не только мне, но и ему, ставлю пятерку специалисту
Дмитро
06 октября '16 г.
Лікар чудовий, дуже приємний, грамотний.
Иванна
03 октября '16 г.
Он не относится поверхностно к пациентам. Выслушивает, советы дает.
Людмила
02 октября '16 г.
Профессионализм понравился, консультацией как родители довольны!
Хороший доктор, приемом довольна, понравилось отзывчивость и профессионализм врача.
Кіра
01 октября '16 г.
Доктор дуже приємний, не залякувала і чітко розповіла всі за і проти щодо лікування та діагностики.
Виктор
Скрупулезно подходит к пациентам, очень ответственный доктор.
Костя
Видно, что доктор опытный. Врач объяснил много по моей проблеме. Спасибо.
Тимур
Мне понравилась доктор Олейник. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.
Олег
Доктор мне по всем параметрам понравилась. Приятная женщина.
Лиля
Грамотный специалист, знает, что делает
Антон
Позитивный мужик, массаж отлично делает!
Василий Николаевич
Умнейшая женщина, таких докторов еще поискать надо.
Дарья Ивановна
Молодой специалист, но подходит к лечению со всей ответственностью
Катя
Хороший диагност, проводит все процедуры внимательно и осторожно, объясняет, на вопросы отвечает без снисходительности и раздражения
Артур
Прекрасный диагност, легко определила мою проблему и назначила лечение
Евгений
Очень внимательный, компетентный врач, обращается с пациентом хорошо.
Уважна, якщо є проблема вона намагається зробити так, щоб не хвилювати жінку в положенні, попереджає, все спокійно.
Лилия
Долго и безуспешно пытались самостоятельно вылечит\ься, в итоге обратились в клинику - доктор умничка, назначила правильное лекарство, аллерген выяснила, да и за нашу "самостоятельность" ругать не стала, просто все подробно и обстоятельн объяснила
Владимир
Прошел курс массажа- боль как рукой сняло. Не думал, что вылечат мою спину.
Вика
Только позитивное впечатление, хоть и молодой врач, могу рекомендовать данного специалиста.
Дуже гарне, позитивне враження про лікаря. Він широко дивиться на проблему, шукає первісну причину.
Очень добрый, отзывчивый врач, отвечает на все вопросы, успокаивает если волнуешься.
Более 5 лет страдаю от болей в области сердца, наконец, решилась пойти к врачу. Оксана Николаевна — замечательный специалист. Быстро провела обследование, дала дельные рекомендации.
Маша
Никогда не придавала аллергии ббольшого значения (небольшие высыпания), но после серьезного приступа появилась необходимость в консультации. Нина Викторовна оказалась очень грамотным специалистом, назначила мне и лечение, и профилактику осложнений.
Артемий
Специалист хороший, рекомендую
Алина
Елена Владимировна - тот врач, которому мы доверили самое главное в нашей жизни - наших двоих детей. Внимательная, отзывчивая, доктор, добрая, знает свою работу. Очень помогла нам в лечении наших крох, поддержала и настроила на позитивный результат! Дорогие мамочки, если вам нужен хороший педиатр, то вам однозначно к Елене Владимировне!

Врачи клиники Euromed (Евромед)

Олейник Оксана Николаевна
  • Травматолог
  • Уролог
  • Флеболог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Надия” - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Киев ул. Анны Ахматовой, 30 м.Позняки22 4 м.Осокорки22 7
Лор-центр “Healthy Tonsils” - это специализированная клиника, основным приоритетом которой является лечение хронических ЛОР-заболеваний безоперационными методами. Кроме лечебной деятельности, врачи клиники активно занимаются научной работой, имея свои запатентованные разработки.
Медицинский центр “Клиника имени Гальченко В.В.” - это многопрофильное учреждение, которое обеспечивает комплексную диагностическую и лечебную помощь пациентам. Отсутствие очередей и качественное обслуживание - его плюсы.
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.