Братица Анна Валерьевна

Стоматолог-терапевт
Доктор Братица Анна Валерьевна специализируется в области стоматологии. Занимается осмотром полости рта на предмет наличия заболеваний и дефектов. Далее занимается лечением выявленных заболеваний и дефектов, проводит коррекцию внешнего вида зубного ряда. Лечит заболевания зубов и болезни десен, кариес, устраняет повреждения зубной эмали, занимается пломбированием корневых каналов, чисткой зубов.

Егор Роговой
У Анны Валерьевны год назад лечил зуб. Сделала все быстро и аккуратно. Тогда мне очень понравилось. Сейчас у меня воспалились десна, стал болеть зуб и развиваться флюс. Пошел к ней по старой и доброй памяти. Она вновь доказала свою высокую квалификацию. Профессионально устранила проблему и пролечила зуб.
Дарья
Даже если б и захотела придраться к работе Анны Валерьевны, да не к чему. Два года лечу у нее зубы и делаю профилактические процедуры. Всегда качественно лечит и дает хорошие советы по уходу за зубами. На днях была у нее на чистке зубов. Все сделала аккуратно и не больно. Молодец!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Стоматология».

Повышение квалификации по темам

• «Premium restoration. A simple method of high aestetic restoration» Лектор Larysa Ladygina, 02.11.2013
  • «Местные анестетики и аллергия» Лектор Максим Анисимов, 06.12.2013
  • «New achievements for successful endodontic» Dr. Stephane Simon, 29.11.2014
  • «Сучасні стратегії профілактики та лікування стоматологічних захворювань; світовий досвід та перспективи розвитку» семінар 13.03.2015
  • «Сучасна ортодонтія — перспективи розвитку» науково-практична конференція 2015
  • «Коффердам. Начало» Лектор: Александр Павлов, вебинар 24.01.2016
  • «Biology and Biomechanics vs Marketing» Lecturer: Michael Solomonov 05.03.2016