Зинич Светлана Николаевна

Аллерголог
Врач высшей категории
Детский
Детский аллерголог. Ведет консультативный прием аллерголога для пациентов с рождения до 18 лет. Занимается диагностикой и лечением аллергий, в том числе аллергического ринита и бронхиальной астмы. Елена Станиславовна является главным районным специалистом по детской аллергологии в г. Киеве, постоянным участником Школы детских аллергологов г. Киева, а также конгрессов по аллергологии и педиатрии.

Светлана Николаевна большая молодец. Я привела к ней ребенка с бронхиальной астмой, благодаря ее лечению удалось минимизировать проявление болезни. Спасибо.
Таня
Мой ребенок ужасный аллергик, именно потому нам необходимо постоянная консультация у Светланы Николаевны. Она прекрасный специалист, мы очень ею довольны. Придерживаясь диеты, которую она разработала, ребенок стал лучше переносить аллергию.

• 1995 г. – Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

• 2016 г. – получение сертификата Украинской школы молекулярной аллергологии и иммунологии по программе "Основы молекулярной аллергологии".