Метелица Игорь Алексеевич

Хирург
Врач высшей категории
Врач высшей категории, специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием, проводит диагностику и оперативное лечение. Проводит медикаментозные блокады и диагностические пункции.

15 января '17г.
Когда у отца был геморрой, то врачи в один голос сказали, что нужно оперировать. Посоветовавшись с лечащим доктором, нас отправили к Игорю Алексеевичу. Операция прошла без осложнений и без боли. Сразу видно, что опытный доктор. Спасибо Вам.
Тамара
14 января '17г.
Игорь Алексеевич проводил мне операцию по удалению грыжи. Операция прошла успешно, потом он еще курировал послеоперационный период. Замечательный доктор, огромное ему спасибо.

• 1992 г. - Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького по специальности — лечебное дело;
  • 2009 г. - специализация — организация и управление охраны здоровья.

• 1998, 2000, 2004, 2013 гг. - ТУ "Неотложная хирургия органов брюшной полости";
  • 2000, 2004, 2008, 2013 гг. - ПАЦ по специальности "Хирургия";
  • 2001 г. – ПАЦ "Эндоскопия";
  • 2005 г. – ТУ "Организация помощи и лечения пострадавшим с ожогами в острый период травмы";
  • 2012 г. – ТУ "Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочной железы";
  • 2009, 2016 гг. – ТУ и ПАЦ "Организация и управление охраной здоровья" (руководители лечебно-профилактических заведений);
  • 2017 г. – цикл подготовки-стажировки "Использование высокоэнергетического лазерного излучения при малоинвазивных оперативных вмешательствах в сосудистой хирургии, общей хирургии и проктологии".