Медицинский центр Аллерголог

м.Лукьяновская16 5 м.Вокзальная23 11 м.Площадь Льва Толстого43 20

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги:

• Консультации аллерголога для детей и взрослых
  • 2 комплексных программы педиатрической помощи
  • Педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому
  • Патронаж новорожденного
  • Оказание экстренной медицинской помощи
  • Ингаляции
  • Лечебный и профилактический массаж
  • Ультразвуковая диагностика
  • Комплексная иммунограмма
  • Исследования чувствительности к иммуномодуляторам

Кроме этого, на территории учреждения работают узкопрофильные специалисты, ведущие прием по основным медицинским направлениям.

В медицинском центре "Аллерголог" можно выполнить множество аллергопроб: на чувствительность к определенным аллергенам (перечень очень широк), удобный экспресс-тест на 3 основных аллергена, тест "ИмуПро"(Германия), атопический мультискрин, тесты методом ИММУНОБЛОТИНГ RIDA, проанализировать разнообразные комплексные карты и панели аллергенов (грибковых, пищевых, бытовых, алкогольных, пыльцевых)

Работа врачей данного центра построена на СИТ (специфической иммунотерапии). Приобретая обслуживание в рамках пакета СИТ, вы получаете:

• Интерпретацию диагностических аллергопроб
  • Индивидуальный курс терапии с использованием сертифицированных препаратов
  • Четко разработанную схему приема и памятку для пациента
  • Манипуляции (инъекции)
  • Постоянный контроль за ходом лечения

Услуга "Карточка постоянного клиента" станет приятным бонусов и сэкономит семейный бюджет, а удобный режим работы позволит пройти обследование без ущерба для основного рода занятий.

• Врачи

Медицинский центр Аллерголог, цены на услуги:

• Проведение диагностических аллергопроб методом Прик-тестов от 70
  • Лечение аллергии аллергического кашля и профилактика от 450
  • Лечение аллергического дерматита и профилактика от 450
  • Лечение аллергического конъюнктивита и профилактика от 450
  • Лечение контактного дерматита и осложнений от 450
  • Комплексная панель аллергенов методом Прик-тестов (пыльца деревьев, сорных трав, злаковых, шесть животных, клещи домашней пыли, плесневые грибки) 550
  • Карта аллергенов MIX (пр.11) 112 аллергенов 3 600
  • Карта пищевых аллергенов (прил.17) 126 аллергенов 3 100
  • Полный пакет аллергенов "Аллергия на собаку" (общий Ig E, собака шерсть/эпителий, сыворотка, экскременты) 505
  • Полный пакет аллергенов "Аллергия на кошку" (Общий Ig E, кошка шерсть/эпителий, сыворотка, экскременты) 505
  • Скрининг пищевой аллергии "Phadiator INFANT" (f1 яичный белок, f2 молоко коровье, f3 треска, f4 пшеница, f14 соевые бобы, f25 томаты, f75 яичный желток) 650
  • Скрининг пищевой аллергии "fx 5" (f1 яичный белок, f2 молоко коровье, f3 треска, f4 пшеница, f13 арахис, f14 соевые бобы) 650
  • Скрининг ингаляционной аллергии "Phadiatop" (d1 клещ Dermatophagoides pteronossinus, е1 кошка, е5 собака, g6 пыльца тимофеевки, g12 пыльца ржи, m2 Cladosporium herbatum, t3 пыльца березы, w6 пыльца полыни) 700
  • Молекулярный пакет аллергенов "Бытовой "m207 Aspergillus niger, m2 Cladosporium herbarum, m3 Aspergillus fumigatus, d1 Клещ домашней пыли Dermatophagoides pteronyssinus, e220 nFel d2 Сыворот. альбум. кошки, e221 nCan f3 Сывор. альбум. собаки, m6 Alternar 2 990
  • Молекулярный пакет аллергенов "Ранняя весенняя смесь" (t215 rBet v1 Береза мажорный аллерген деревьев семейства буковых, t216 rBet v2 Береза минорный аллерген деревьев семейства буковых, t220 rBet v4 Береза минорный аллерген деревьев семейства буковых, t 1 560
  • Молекулярный пакет аллергенов "Молоко+Лактоза" (f169 Лактоза, f77 nBos d 5 Бета-Лактоглобулин, f76 nBos d 4 Альфа-Лактальбумин, e204 nBos d 6 Бычий сывороточный альбумин, f78 nBos d8 Казеин, f2 Коровье молоко) 1 500
  • Пакет аллергенов Polychek "Атопик 30" (прил. 12) 2 000
  • Пакет аллергенов Polychek "Ингаляционный 30" (прил. 12) 2 000
  • Пакет аллергенов Polychek "Молоко и Глютен" (прил. 12) 1 200
  • Пакет аллергенов Polychek "Пищевой 30" (прил. 12) 2 000
  • Пакет аллергенов ImmunoLINE "Пыльцевой" (прил. 13) 1 600
  • Пищевая непереносимость. (прил. 14) Панель 126 продуктов. 3 100
  • ИмуПро-300. Пищевая непереносимость 270 продуктов. Германия. (прил.16) 23 075
  • Развернутый анализ крови ( WBC, RBC, HGB, HCT, MCV, MCH, MCHC, RDW, PLT, PCT, MPV, PDW, СОЭ, NE, LY, MO, EO, BA) 150
  • Анализ 28 микроэлементов волос (Ca, Zn, K, Fe, Cu, Se, Mn, Cr, S, Br, Cl, Co, Ag, V, Ni, Rb, Mo, Sr, Ti, Ba, Pb, As, Hg, Cd, Rb, Zr, Sn, Bi) 1 800
  • Анализ крови 28 микроэлементов (S, Cl, K, Ca, Fe, Ni, Cu, Zn, Br, Cr, Mn, Se, Sr, Hg, Cd, Pb, Sb, Ti, Zr, W, Bi, Ag, Sn, As, I, Mo, Co, Rb) 2 000
  • Общий Ig E 175
  • Бакпосев на микрофлору с антибиотикограммой 230
  • Исследование на дисбактериоз 255
  • ПЦР. Лактазная недостаточность (ген МСМ6) 575
  • Углеводы кала 380

Александр
Понравилось. Тяжело припарковаться, а остальное на высоте. Были у взрослого аллерголога Алены Юрьевной. Жене назначили капельницы, сразу капают. Персонал приветливый и профессиональный.
09 октября '17 г.
Очень благодарна доктору Елене Юрьевне Строгановой!!!Замечательный врач!!!Спасла от ужасно мучащей меня аллергии!!Я прохожу лечение АСит -результат поразил меня !!!Спасибо Вам большое!!!Я могу наслаждаться весной!!!
02 октября '17 г.
Была на приеме у Замковой Ларисы Васильевны с дочкой летом.Хороший врач ,мне очень понравилась.Говорила все по существу ,обясняла ,не торопились (сразу видно что опытный и внимательный врач)Очень довольна!!Результат лечение был отличным !!Спасибо большое !
Мария
02 октября '17 г.
Была летом с ребенком на приеме у Замковой Ларисы Васильевны .Спасибо ей огромное!!Сразу видно опыт и внимательность врача .Все распросила,посмотрела сыпь,назначила лечение.Остались очень довольны результатом лечения!!
Евангелина
02 октября '17 г.
Была на приеме с ребенком у аллерголога Ларисы Васильевны Замковой.Прекрасный специалист,быстро разобралась в проблеме и назначила лечение,которое помогло.Сразу видно,что опытный доктор,профессионал своего дела.Спасибо ей огромное
Кристина
01 октября '17 г.
С благодарностью врачу Косован! Юлия Петровна, спасибо Вам огромное, что избавили нас от зуда! Мы были в трех частных клиниках и в государственной больнице и все время чесались. А сейчас у нас все хорошо! Я буду советовать всем своим знакомым именно Вас!
Кристина
01 октября '17 г.
С искренней благодарностью врачу Косован. Юлия Петровна, Вы- ЛУЧШИЙ ВРАЧ, мы были в трех частных клиниках и много раз в государственной. И только Вы избавили ребенка от зуда! Уже 2 месяца она не чешется! ВСем знакомым Вас буду советовать!
Дарья
Мы сдавали кровь на непереносимость продуктов. Нам 2 года. Персонал очень приветливый, но за качество анализов ничего сказать не могу так как мы их не перепроверяли в другой лаборатории.
Таня Р.
До похода в Аллерголог были с сыном у нескольких врачей, но уже второй год наблюдаемся только там. Врач легко нашла общий язык с ребенком, спокойно и понятно дала рекомендации, назначила анализы. Результат не заставил себя ждать, так что очень благодарны за такое качество работы!

Врачи клиники Медицинский центр Аллерголог

• Педиатр
  • Пульмонолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь") м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.