Медицинский центр Аллерголог

Киев ул. Вячеслава Черновола, 25 м.Лукьяновская16 5 м.Вокзальная23 11 м.Площадь Льва Толстого43 20

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги:

• Консультации аллерголога для детей и взрослых
  • 2 комплексных программы педиатрической помощи
  • Педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому
  • Патронаж новорожденного
  • Оказание экстренной медицинской помощи
  • Ингаляции
  • Лечебный и профилактический массаж
  • Ультразвуковая диагностика
  • Комплексная иммунограмма
  • Исследования чувствительности к иммуномодуляторам

Кроме этого, на территории учреждения работают узкопрофильные специалисты, ведущие прием по основным медицинским направлениям.

В медицинском центре "Аллерголог" можно выполнить множество аллергопроб: на чувствительность к определенным аллергенам (перечень очень широк), удобный экспресс-тест на 3 основных аллергена, тест "ИмуПро"(Германия), атопический мультискрин, тесты методом ИММУНОБЛОТИНГ RIDA, проанализировать разнообразные комплексные карты и панели аллергенов (грибковых, пищевых, бытовых, алкогольных, пыльцевых)

Работа врачей данного центра построена на СИТ (специфической иммунотерапии). Приобретая обслуживание в рамках пакета СИТ, вы получаете:

• Интерпретацию диагностических аллергопроб
  • Индивидуальный курс терапии с использованием сертифицированных препаратов
  • Четко разработанную схему приема и памятку для пациента
  • Манипуляции (инъекции)
  • Постоянный контроль за ходом лечения

Услуга "Карточка постоянного клиента" станет приятным бонусов и сэкономит семейный бюджет, а удобный режим работы позволит пройти обследование без ущерба для основного рода занятий.

• Врачи

Медицинский центр Аллерголог, цены на услуги:

• Проведение диагностических аллергопроб методом Прик-тестов от 70
  • Лечение аллергического кашля от 450
  • Лечение аллергического дерматита от 450
  • Лечение аллергического конъюнктивита от 450
  • Лечение контактного дерматита от 450
  • Комплексная панель аллергенов методом Прик-тестов (пыльца деревьев, сорных трав, злаковых, шесть животных, клещи домащней пыли, плесневые грибки) 550

09 октября '17 г.
Очень благодарна доктору Елене Юрьевне Строгановой!!!Замечательный врач!!!Спасла от ужасно мучащей меня аллергии!!Я прохожу лечение АСит -результат поразил меня !!!Спасибо Вам большое!!!Я могу наслаждаться весной!!!
02 октября '17 г.
Была на приеме у Замковой Ларисы Васильевны с дочкой летом.Хороший врач ,мне очень понравилась.Говорила все по существу ,обясняла ,не торопились (сразу видно что опытный и внимательный врач)Очень довольна!!Результат лечение был отличным !!Спасибо большое !
Мария
02 октября '17 г.
Была летом с ребенком на приеме у Замковой Ларисы Васильевны .Спасибо ей огромное!!Сразу видно опыт и внимательность врача .Все распросила,посмотрела сыпь,назначила лечение.Остались очень довольны результатом лечения!!
Евангелина
02 октября '17 г.
Была на приеме с ребенком у аллерголога Ларисы Васильевны Замковой.Прекрасный специалист,быстро разобралась в проблеме и назначила лечение,которое помогло.Сразу видно,что опытный доктор,профессионал своего дела.Спасибо ей огромное
Кристина
01 октября '17 г.
С благодарностью врачу Косован! Юлия Петровна, спасибо Вам огромное, что избавили нас от зуда! Мы были в трех частных клиниках и в государственной больнице и все время чесались. А сейчас у нас все хорошо! Я буду советовать всем своим знакомым именно Вас!
Кристина
01 октября '17 г.
С искренней благодарностью врачу Косован. Юлия Петровна, Вы- ЛУЧШИЙ ВРАЧ, мы были в трех частных клиниках и много раз в государственной. И только Вы избавили ребенка от зуда! Уже 2 месяца она не чешется! ВСем знакомым Вас буду советовать!
Дарья
Мы сдавали кровь на непереносимость продуктов. Нам 2 года. Персонал очень приветливый, но за качество анализов ничего сказать не могу так как мы их не перепроверяли в другой лаборатории.
Таня Р.
До похода в Аллерголог были с сыном у нескольких врачей, но уже второй год наблюдаемся только там. Врач легко нашла общий язык с ребенком, спокойно и понятно дала рекомендации, назначила анализы. Результат не заставил себя ждать, так что очень благодарны за такое качество работы!

Врачи клиники Медицинский центр Аллерголог

• Педиатр
  • Пульмонолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь") м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.