Аллерголог, медицинский центр на Правом берегу

5.1
м.Лукьяновская16 5 м.Вокзальная23 11 м.Площадь Украинских героев43 20
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"— педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги:

• Консультации аллерголога для детей и взрослых
  • 2 комплексных программы педиатрической помощи
  • Педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому
  • Патронаж новорожденного
  • Оказание экстренной медицинской помощи
  • Ингаляции
  • Лечебный и профилактический массаж
  • Ультразвуковая диагностика
  • Комплексная иммунограмма
  • Исследования чувствительности к иммуномодуляторам

Кроме этого, на территории учреждения работают узкопрофильные специалисты, ведущие прием по основным медицинским направлениям.

В медицинском центре "Аллерголог" можно выполнить множество аллергопроб: на чувствительность к определенным аллергенам (перечень очень широк), удобный экспресс-тест на 3 основных аллергена, тест "ИмуПро"(Германия), атопический мультискрин, тесты методом ИММУНОБЛОТИНГ RIDA, проанализировать разнообразные комплексные карты и панели аллергенов (грибковых, пищевых, бытовых, алкогольных, пыльцевых)

Работа врачей данного центра построена на СИТ (специфической иммунотерапии). Приобретая обслуживание в рамках пакета СИТ, вы получаете:

• Интерпретацию диагностических аллергопроб
  • Индивидуальный курс терапии с использованием сертифицированных препаратов
  • Четко разработанную схему приема и памятку для пациента
  • Манипуляции (инъекции)
  • Постоянный контроль за ходом лечения

Услуга "Карточка постоянного клиента" станет приятным бонусов и сэкономит семейный бюджет, а удобный режим работы позволит пройти обследование без ущерба для основного рода занятий.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Аллерголог, медицинский центр на Правом берегу, цены на услуги:

• Консультация аллерголога 580
  • Консультация аллерголога взрослого повторная 390
  • Консультация аллерголога детского повторная 390
  • Лечение контактного дерматита и осложнений от 580

Отзывы и оценки клиники

Маюсь аллергией с самого детства, сказали что все, лечить бесполезно. Но после лечения в этой клинике мне заметно стало лучше. Спасибо вам!
Люся
Проходила лечение у Замковой Ларисы Васильевны от аллергии. После назначенного ею лечению аллергия отпустила меня в тот же вечер. Смогла правильно поставить диагноз и назначить правильное лечение. Выражаю благодарность доктору.
Дарина
Ребенок мучился бронхитами практически с самого рождения. И все заболевания заканчиваются недельным пребыванием в больнице. По совету знакомой я обратилась к Ларисе Васильевне. Доктор назначил нам анализы , и вообще выяснилось что у ребенка аллергия на шерсть , что и вызывает бронхиты и пневмонии. Теперь убираем из дома животных и надеемся наш малыш не будет болеть. Спасибо замечательному доктору.
Александр
Понравилось. Тяжело припарковаться, а остальное на высоте. Были у взрослого аллерголога Алены Юрьевной. Жене назначили капельницы, сразу капают. Персонал приветливый и профессиональный.
Очень благодарна доктору Елене Юрьевне Строгановой!!!Замечательный врач!!!Спасла от ужасно мучащей меня аллергии!!Я прохожу лечение АСит -результат поразил меня !!!Спасибо Вам большое!!!Я могу наслаждаться весной!!!
Была на приеме у Замковой Ларисы Васильевны с дочкой летом.Хороший врач ,мне очень понравилась.Говорила все по существу ,обясняла ,не торопились (сразу видно что опытный и внимательный врач)Очень довольна!!Результат лечение был отличным !!Спасибо большое !
Была летом с ребенком на приеме у Замковой Ларисы Васильевны .Спасибо ей огромное!!Сразу видно опыт и внимательность врача .Все распросила,посмотрела сыпь,назначила лечение.Остались очень довольны результатом лечения!!
Евангелина
Была на приеме с ребенком у аллерголога Ларисы Васильевны Замковой.Прекрасный специалист,быстро разобралась в проблеме и назначила лечение,которое помогло.Сразу видно,что опытный доктор,профессионал своего дела.Спасибо ей огромное
Кристина
С благодарностью врачу Косован! Юлия Петровна, спасибо Вам огромное, что избавили нас от зуда! Мы были в трех частных клиниках и в государственной больнице и все время чесались. А сейчас у нас все хорошо! Я буду советовать всем своим знакомым именно Вас!
Кристина
С искренней благодарностью врачу Косован. Юлия Петровна, Вы- ЛУЧШИЙ ВРАЧ, мы были в трех частных клиниках и много раз в государственной. И только Вы избавили ребенка от зуда! Уже 2 месяца она не чешется! ВСем знакомым Вас буду советовать!
Дарья
Мы сдавали кровь на непереносимость продуктов. Нам 2 года. Персонал очень приветливый, но за качество анализов ничего сказать не могу так как мы их не перепроверяли в другой лаборатории.
Светлана Николаевна большая молодец. Я привела к ней ребенка с бронхиальной астмой, благодаря ее лечению удалось минимизировать проявление болезни. Спасибо.
Таня
Мой ребенок ужасный аллергик, именно потому нам необходимо постоянная консультация у Светланы Николаевны. Она прекрасный специалист, мы очень ею довольны. Придерживаясь диеты, которую она разработала, ребенок стал лучше переносить аллергию.
Таня Р.
До похода в Аллерголог были с сыном у нескольких врачей, но уже второй год наблюдаемся только там. Врач легко нашла общий язык с ребенком, спокойно и понятно дала рекомендации, назначила анализы. Результат не заставил себя ждать, так что очень благодарны за такое качество работы!

Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00