Троянда, стоматология

м.Лукьяновская

43 9
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильный стоматологический центр “Троянда” занимается решением проблем с зубами и полостью рта. В учреждении практикуют доктора разных поколений и обеспечивают качественные услуги за умеренную стоимость.

Услуги, которые предоставляются в медицинском центре:

• осмотр профильным специалистом;
  • лечение зубов;
  • отбеливание эмали при помощи лазера;
  • установка имплантов;
  • эстетическая, оперативная и хирургическая стоматологии;
  • лечение пародонтита;
  • художественная реставрация;
  • услуги ортодонта;
  • протезирование.

Преимущества медицинского учреждения - индивидуальный подход, конфиденциальность, опытные специалисты, адекватные цены.

• Врачи

Троянда, стоматология, цены на услуги:

• Рентген зуба (для пациентов, проходящих лечение) бесплатно
  • Коронка циркониевая от 7 000
  • Съемный пластмассовый протез от 3 500
  • Пластиковый протез на имплантатах 20 000

Тимофей Олегович
Лечил в стоматологическом центре «Троянда» осложненный кариес. Лечение было долгим и кропотливым, врач сначала назначил мне антисептическую терапию околозубных тканей, затем направил на удаление одного зуба, несколько зубов запломбировал. Результатом остался доволен. И дальше буду наблюдаться только в этом центре.
Уже кілька разів була у стоматолога в медичному центрі «Троянда». Дуже подобається, що можна попередньо записатися на прийом і не потрібно стояти в черзі. Звернутися в цю клініку мені порадила подруга. Вона мене переконала в тому, що тут дуже хороші фахівці. І це виявилося правдою, мені запломбували два зуби і видалили зуб мудрості.
Сергей
Один раз в три месяца прохожу осмотр у стоматолога в медицинском центре «Троянда», поскольку у меня очень плохие зубы. Врач сказал, что это наследственное. В очередях никогда не стою, прихожу по предварительной записи. Обслуживанием доволен. Спасибо!
Михаил
Проходил отбеливание зубов в стоматологической клинике «Троянда» методом Air Flow. После процедуры зубы стали белыми. Я остался доволен результатом, мои ожидания оправдались. Огромное спасибо за квалифицированную помощь!
Володимир
Мені 26 років і я дуже люблю каву. Помітив, що зуби трохи змінили колір, стали жовтуватими. В клініку «Троянда» звернувся з проханням провести огляд ротової порожнини. Мені видалили зубний камінь і висвітлили емаль. Я залишився задоволений роботою лікаря. Мене влаштовує абсолютно все: зручне розташування стоматологічного центру, хороший сервіс, відсутність черг, прийнятні ціни.
Катя
В стоматологической клинике «Троянда» мне вырывали зуб мудрости. Он воспалился внезапно вечером, всю ночь ужасно болела щека и горло. Врач сразу же порекомендовал его удалить. Вырвал зуб очень аккуратно и практически безболезненно. Боль начала ощущать только после того, как перестала действовать анестезия. Положил мне в ранку лекарство и прописал антибиотики. Несколько раз приходила на осмотр, мне меняли дренаж с лекарством. Постепенно рана затянулась. Спасибо за помощь.
Александр
В стоматологическом центре «Троянда» протезировал зубы. Всегда боялся стоматологических процедур, но мастер попался отличный. Все манипуляции проходили безболезненно. Перед протезированием сделали компьютерную томографию челюстей, пролечили несколько зубов. Получил от стоматолога детальную информацию, как правильно ухаживать за зубами, как укреплять десна, какие витамины пить. Очень доволен предоставленными услугами.
Антон
Обращался в данную стоматологию неоднократно, всегда оставался доволен) Врач объяснил все как ребенку, что зачем как и для чего. Рекомендую))))
Ксения
Ходила в «Троянду» в первый раз на прошлой неделе. Очень достойная клиника, хороший уровень обслуживания. Персонал встретил улыбкой, меня провели в нужный кабинет, где внимательный врач проконсультировал не только на счет уже явной проблемы, но и о зубках, которые «в зоне риска». Понравилось, через пару месяцев приду на осмотр еще!

Врачи клиники Троянда, стоматология

Жалдак Александр Николаевич
Жалдак Дмитрий Александрович
Жалдак Максим Александрович
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Радужная, 59б м.Дарница45 6 м.Левобережная49 8 м.Петровка12
Специализированный медицинский кабинет “ИноДент” - это стоматологическая клиника, которая предоставляет услуги микроскопной стоматологии. Специалист клиники проходил обучение за границей, кроме врачебной практики ведёт и лекторскую деятельность.
Пн: 11:00-21:00 Ср: 11:00-21:00 Пт: 11:00-21:00
Киев улица Вознесенский спуск, 23в р.Шевченковский
Специализированный центр стоматологии “Симфония” начал функционировать в 2008 году. В своей работе специалисты активно внедряют западные разработки в стоматологии.
Специализированная клиника “Дента Витал” занимается диагностированием и лечением патологий полости рта уже больше десяти лет. Месторасположение медицинского центра - ул. Олеся Гончара, 53 (ст. метро Университет, Золотые Ворота).