Жалдак Александр Николаевич

Стоматолог
врач высшей категории
Доктор Жалдак Александр Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Предлагает пациентам услуги врача-стоматолога. Проводит консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, отбеливания, пломбирования и художественной реставрации внешнего вида зубного ряда. Специализируется на пломбировании, а также лечении кариеса и корневых каналов, бюгельном протезировании, установке виниров, занимается зубной имплантацией.

Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик) м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9

Женя
Александр Николаевич удалял мне два зуба мудрости. Мой случай был непростым. Начинался воспалительный процесс. Доктор всё сделал быстро и безболезненно. Рана зажила хорошо. Теперь у меня всё в порядке.Спасибо
Надя
Хочу выразить самые теплые слова благодарности Жалдак Александру Николаевичу! Я очень рада, что нашла такого специалиста! Совсем не ожидала, что самостоятельно, без знакомых и рекомендаций можно будет попасть к доктору такого уровня.спасибо

• 1978 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, стоматологический факультет.

• 2013 г. - "Современные хирургические методики наращивания костной ткани", образовательный центр "Стамил";
  • 2013 г. - школа имплантации, образовательный центр "Стамил";
  • 2014 г. - States of emergensy in dentistry, U-impl educational centre;
  • 2014 г. - Restorative technologies for anterior teeth restorations. Densply, Restorative clinical education;
  • 2014 г. - использование брекет-систем Damon, учебный центр "Алента".

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации имплантологов Украины.