Бысова Маргарита Евгеньевна

Эмбриолог
заведующая отделением эмбриологии
Врач-репродуктолог, заведует отделением эмбриологии. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у женщин. Проводит программу экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ведет консультативный прием репродуктолога.

Алена
Пусть не с первой попытки, но все же мы добились вместе с Маргаритой Евгеньевной долгожданной беременности. Такого ответственного, трудолюбивого и настойчивого доктора я еще не встречала. Рада, что она встретилась на моем пути и подарила мне радость материнства.
Сначала полноценная, очень информативная консультация, после которой я решила пройти у Бысовой и ЭКО. Совместными усилиями получилось добиться желаемого результата с первой попытки. Я благодарна Маргарите Евгеньевне за мое маленькое чудо!

• 2006 г. — биологический факультет Киевского Национального Университета им. Тараса Шевченко (диплом магистра вирусологии и микробиологии).

• 2009 г. — work-shop "IMSI — технические аспекты" (Москва, РФ);
  • 2011 г. — ESHRE (Стокгольм, Швеция);
  • 2011 г. — IVF clinic BEN ZION (Хайфа, Израиль);
  • 2012 г. — НМАПО им. Шупика, специализация "Лабораторная генетика";
  • 2013 г. — work-shop "PGD molecular aspekts (FISH and CGH)", "Витрификация ооцитов на средах KITAZATO";
  • 2013 г. — ESHRE (Лондон, Великобритания);
  • 2014 г. — IVF-лаборатория на базе медицинского центра им. Кулакова (Москва, РФ).
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Маммолог, УЗИ-специалист