Тимофеева Ольга Владимировна

УЗИ-специалист
Доктор Тимофеева Ольга Владимировна специализируется в области ультразвуковых исследований, предоставляет консультации пациентам относительно результатов сканирования. Доктор проводит УЗ-обследование щитовидной железы, матки, молочных желез, яичников, предоставляет услуги трансвагинального и транабдомиального исследования. Также занимается своевременной диагностикой заболеваний и патологий женской репродуктивной системы.

Лена
Проходила у Ольги Владимировны УЗИ. Мне все понравилось — и отношение доктора к пациентам, и качество исследования и отсутствие очередей.
Юлия
Спасибо Вам за качественное УЗИ — все очень быстро и результат сразу. Я очень довольна выбором врача.

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
  • прошла специализации по акушерству и гинекологии и по ультразвуковой диагностике в НМАПО им. П.Л. Шупика.

Ассоциации

• является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины;
  • является членом The Fetal Medicine Fundation;
  • прошла международную стажировку IFMSA (standing committee of professional exchange – gynecology/obstetrics Сzech Republic, участник программы международного обмена специалистами в области охраны здоровья); General medicine public health and management (medical English, курс «Основы перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы» Г.Г. Филлипова);
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност