Страница 171. Частные врачи в Киеве

Роман
Юлия Владимировна помогла мне справиться с вегетососудистой дистонией. Об этой болезни узнал только тогда, когда в метро стали появляться панические атаки, возникало ощущение, что мало воздуха. Доктор назначила массаж и антидепрессанты. Уже несколько раз ездил в метро, надеюсь, что все прошло.
Аркадий
Врач Осадчий Александр Ильич помог мне восстановиться после сердечного приступа. Я и знать не знал что это он, да еще и в мои то годы. Это действительно дело счастливого случая, я пришел на диагностику, а попал сразу на больничную койку. Невероятный специалист! Благодарен вам за помощь!
Иван
Специалист Осадчий Александр Ильич помог моему отцу в борьбе с инфарктом. Врач сразу заметил что у папы что-то не так. Он экстренно провел ему диагностику и направил в отделение кардиологии. Благодаря профессионализму этого врача наша семья не потеряла отца. Я не знаю какими словами можно выразить благодарность!
Пульмонолог, терапевт
Врач Лысак Юлия Владимировна – специалист в области пульмонологии и терапии, имеет высшую категорию. Доктор оказывает помощь пациентам с заболеваниями дыхательной (бронхиальная астма, бронхит, пневмония), сердечно-сосудистой (ишемическая болезнь, гипертоническая болезнь), уровыделительной (цистит, уретрит), пищеварительной (гастродуоденит, панкреатит, холецистит) систем. Также специалист ведет консультативную работу, дает рекомендации по профилактике хронических заболеваний.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-02
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Врач УЗИ-диагностики
Педиатр
Врач-педиатр с 32-летним стажем работы, специалист первой категории. Записаться на консультацию к Шипоте Антонине Ивановне можно при появлении таких признаков патологии у ребенка, как повышение температуры, расстройство работы кишечника (хронический запор, диарея), насморк, слезотечение, кожная сыпь, кашель, боль в горле, ухе, околоносовой области, желудочной зоне, животе, подреберьях. Помимо этого, доктор оказывает помощь в контроле над вакцинацией, проводит обследование перед введением прививки, обучает родителей правилам ухода, вскармливания малыша, следит за физическим, нервно-психическим развитием. В обязанности Шипоты Антонины Ивановны входит проведение профилактики в периоды сезонных эпидемий инфекционных болезней.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.9
Травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед первой категории, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Проводит вытяжку позвоночника и разтяжку суставов, лечебные блокады, процедуры по иглорефлексотерапии и мануальной терапии, баночный массаж и физиотерапевтические процедуры.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог первой категории, косметолог, специализируется на проведении лечения различных кожных заболеваний с помощью современных методов. Владеет навыками инструментальной диагностики состояния кожи, волос, ногтей, назначает анализы, позволяющие установить причину болезни. Обращаться к специалисту необходимо в случае облысения, кожных высыпаний, сосудистой сеточки на лице, утраты эластичности кожного покрова, при наличии возрастных изменений. Врач проводит омолаживающие и оздоравливающие процедуры, инъекционную терапию, лифтинг кожи.
Невролог
Невролог и реабилитолог высшей категории, семейный врач, специализируется на реабилитации цереброваскулярной патологии, а также спинальных травм разной степени тяжести и последствий ЧМТ. Занимается диагностикой и лечением вертеброгенных болевых синдромов различной этиологии, психовегетативных и дементных расстройств, радикулитов, нейроинфекционных заболеваний.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Хирург, Проктолог
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, заведующая поликлиникой МЕДИКОМ на Печерске. Занимается ведением и лечением пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительными заболеваниями, патологиями бронхов и легких, болезнями почек и пациентов с анемиями различного генеза. Является членом Ассоциация семейной медицины.
Уролог
Врач-уролог со второй аттестационной категорией. Специализируется на лечении эпидидимита, уретрита, камней в мочевом пузыре, проводит диагностические манипуляции. Участвует в заседаниях Европейской ассоциации урологов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Невролог
Невролог высшей категории оказывает медицинскую помощь при черепно-мозговых травмах, повреждениях спинного мозга, невралгиях, неврозах, инсультах. Консультирует, осматривает, использует методы функциональной диагностики для постановки диагноза. Принимает пациентов с хроническими и острыми мигренями, ставит паравертебральные блокады. Занимается восстановительным лечением послеинсультных больных. По показаниям назначает нейрохирургическое лечение, также применяет консервативные методы терапии.