Центр психотерапии доктора Белова

5.0
Киев, ул. Кудряшова, 7 (офис 350)
м.Вокзальная17 7 м.Дворец спорта36 17 м.Олимпийская37 11
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированное учреждение “Центр психотерапии доктора Белова” - это психиатрическая клиника, обеспечивающая помощь больным с нарушениями психического здоровья. Функционирует уже более 20 лет. Среди квалифицированных врачей - доктор медицинских наук.

Услуги, предоставляемые медицинским центром:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение панических атак, различных фобий;
  • выведение из депрессии, стрессовых ситуаций;
  • лечение неврозов, тревожности, беспокойности;
  • терапия при вегето-сосудистой дистонии;
  • лечение расстройств сна;
  • решение психосоматических проблем;
  • лечение анорексии, булимии.

Преимущества клиники - индивидуальный подход, опытные специалисты, проведение тренингов и программ личностного роста.

Месторасположение учреждения - ул. Кудряшова, 7, офис 350 (ст. метро Вокзальная).

• Цены на услуги
  • Отзывы

Центр психотерапии доктора Белова, цены на услуги:

• Первичная консультация и последующие приемы у Белова О.Б. 500
  • Первичная консультация у других психологов 400
  • Сеанс психотерапевта 400
  • Первичная консультация у других психотерапевтов 400

Отзывы и оценки клиники

После сеансом холотропного дыхания прописаного доктором у меня ухудшилось психическое стостояние. Еле отошла. Мне лично такая терапия не подошла.
Игорь
Помощь Белова в свое время для меня была очень кстати. После курса лечения у Олег Борисовича чувствую себя очень хорошо. Он настоящий профессионал своего дела!
С детства мучаюсь из-за фобии, самостоятельные попытки решения приввели только к паническим атакам. Обратилась к Татьяне Сергеевне за помощью - врач разработала четкую стратегию, по которой движемся на сеансах. Чувствую себя гораздо лучше, благодарю!!
Вадим
Сеансы проводит в дружеской, доверительной атмосфере. Такому врачу не страшно открыть душу и рассказать о проблемах. Хожу не первый месяц, и с чистой совестью могу утверждать, что эффект чувствуется. Буду ходить и дальше - помогает разобраться в себе
Виталий
Просто невероятный врач! Очень приятно было общаться. Проблему решил!!!
Эльвира
Беспокоили не один год панические страхи, уже на 2 сеансе почувствовала облегчение.
Григорий
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим
Обратите внимание на другие клиники:
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-19:00
Многопрофильный медицинский центр “Клиника выходного дня” обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00