Центр психотерапии доктора Белова

Киев ул. Кудряшова, 7,офис 350 м.Вокзальная

Специализированное учреждение “Центр психотерапии доктора Белова” - это психиатрическая клиника, обеспечивающая помощь больным с нарушениями психического здоровья. Функционирует уже более 20 лет. Среди квалифицированных врачей - доктор медицинских наук.

Услуги, предоставляемые медицинским центром:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение панических атак, различных фобий;
  • выведение из депрессии, стрессовых ситуаций;
  • лечение неврозов, тревожности, беспокойности;
  • терапия при вегето-сосудистой дистонии;
  • лечение расстройств сна;
  • решение психосоматических проблем;
  • лечение анорексии, булимии.

Преимущества клиники - индивидуальный подход, опытные специалисты, проведение тренингов и программ личностного роста.

Месторасположение учреждения - ул. Кудряшова, 7, офис 350 (ст. метро Вокзальная).

Центр психотерапии доктора Белова, цены на услуги:

• Первичная консультация и последующие приемы у Белова О.Б. 500
  • Первичная консультация у других психологов 400
  • Сеанс психотерапевта 400
  • Первичная консультация у других психотерапевтов 400

Инна
С детства мучаюсь из-за фобии, самостоятельные попытки решения приввели только к паническим атакам. Обратилась к Татьяне Сергеевне за помощью - врач разработала четкую стратегию, по которой движемся на сеансах. Чувствую себя гораздо лучше, благодарю!!
Вадим
13 октября '16 г.
Сеансы проводит в дружеской, доверительной атмосфере. Такому врачу не страшно открыть душу и рассказать о проблемах. Хожу не первый месяц, и с чистой совестью могу утверждать, что эффект чувствуется. Буду ходить и дальше - помогает разобраться в себе
Виталий
Просто невероятный врач! Очень приятно было общаться. Проблему решил!!!
Эльвира
Беспокоили не один год панические страхи, уже на 2 сеансе почувствовала облегчение.
Григорий
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим

Врачи клиники Центр психотерапии доктора Белова

• Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильное медицинское учреждение “Клиника тибетской медицины” занимается лечебной деятельностью, основанной на методиках тибетской медицины. Клиника начала функционировать с 2004 года.
Специализированное учреждение “МодЕстЪ” - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
Специализированный “Центр красоты Modi" - это салон красоты, в котором предоставляются качественные услуги по уходу за красотой всего тела. Все процедуры проводят специалисты высокого уровня.