Сорока Владимир Викторович

Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Родион
Людмила
Долго не решалась сходить на прием, теперь понимаю что зря. Врач отлично знает свое дело, помогает во многих проблемах.
Станислав
Приводил на прием маму. Были серьезные проблемы. Теперь все наладилось. Спасибо врачу.
Валентина

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, факультет "Лечебное дело" (2003 г.);
  • Интернатура по специальности "Психиатрия" (2004 г.)

• Специализация "Психотерапия" (2006 г.);
  • Специализация по семейной психотерапии и когнитивно-бихевиоральной терапии, г. Харьков.
Похожие специалисты:
Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК