Страница 169. Частные врачи в Киеве

Юля
Специалист Ориночко Ирина Юрьевна человек, к которому можно обратиться в трудную минуту. Она очень понятно объясняет и терпеливо выслушивает молодых мам, которые не знаю что и как делать с ребенком. Спасибо вам за постоянную поддержку. Вы помогаете развеять мне многие страхи и всегда знаете как поддержать.
Ира
Врач Ориночко Ирина действительно профессионал! Она знает как правильно общаться с детьми, не доводя их до истерики. Раньше каждый поход к педиатру был для меня кошмаром. Благодаря Ирине Юрьевна все изменилось! Вы не только педиатр, но и классный психолог! Рекомендую ва всем моим знакомым.
Терешко
Балог Александр Иванович вводил внутрисуставные вакцины моей не ходячей, после операции матери. Приезжает по вызову вовремя, уделяет больше, чем нужно времени. Очень внимателен, тактичен, главное терпелив с пожилыми людьми.
Думчак К.
Александр Иванович помог нам в экстренной ситуации. Нужно было снять швы, а муж не мог передвигаться из еще не зажившего перелома таза. Благо, что в экспресс-медикал можно вызвать врача на дом, сравнительно не дорого, быстро, качественно.Очень душевный человек. Доверились и не пожалели.
Хирург
Александр Иванович специализируется в области общей хирургии. Доктор выполняет снятие швов, внутрисуставное введение лекарств, блокады, трудовую экспертизу, ведение послеоперационных больных и др. Лечит артриты, артрозы, бурситы, эпикондилит, травмы, рожистое воспаления.
Педиатр
Врач специализируется на работе с детьми от рождения до года. Ведет консультативный прием по вопросам грудного и искусственного вскармливания, разрабатывает индивидуальные схемы введения прикорма. Ирина Юрьевна занимается диагностикой и терапией заболеваний детского возраста. Проводит организацию вакцинации. Имеет большой опыт в уходе за проблемной кожей и проявлениями атопического дерматита.
Психолог
Доктор специализируется на психологии. Помогает пациентам с наркотической и алкогольной зависимостями справится с проблемами психологического характера. Проводит индивидуальные и семейные консультации. Занимается разработкой психокоррекционных программ.
Акушер-гинеколог
Специализируется на лечении онкогинекологических патологий, предопухолевых заболеваний женской репродуктивной системы. Автор и соавтор более 50 научных статей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-02
Стоматолог-терапевт
Врач занимается лечением заболеваний ротовой полости, проводит полную санацию, подготавливает к установке протезов. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения и профилактики. Устраняет кариес, пульпиты и периодонтиты. Снимает налет с поверхности зубов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 12 Г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Ортопед, хирург, имплантолог
Врач специализируется на устранении дефектов зубного ряда посредством установки протезов и имплантатов. Проводит подготовку ротовой полости и осуществляет полную санацию. Лечит сопутствующие заболевания: пульпит, кариес, периодонтит. Устраняет дефекты челюстной кости.
Аллерголог детский, Педиатр
Ведет прием пациентов, занимается лечением различных заболеваний: аллергический ринит, полиноз, бронхиальная астма, атопический дерматит, пищевая аллергия, крапивница и другие аллергические заболевания, обструктивный бронхит.
Гинеколог, врач УЗД
Занимается диагностикой и лечением нарушений менструального цикла, инфекционных и воспалительных болезней женских половых органов, климатических расстройств. Проводит УЗ-диагностику взрослым и детям.
Акушер-гинеколог
Диагностика, лечение гинекологиеских патологий.
УЗИ-специалист
Специалист проводит ультразвуковое исследование (УЗИ) органов и систем для выявления в них патологических изменений. Выполняет УЗИ органов малого таза и брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы и молочных желез. Принимает пациентов с болью в области живота, при наличии пальпируемых образований.
Консультация от 150
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А