Царинюк Нила Васильевна

Психиатр
Врач высшей категории
Консультация 2000 грн.
Врач-психиатр, имеет высшую категорию квалификации. Специализируется на лечении депрессивных состояний, психосоматических расстройств, нарушений режима сна, навязчивых состояний, фобий. Владеет опытом работы в отделении интенсивной терапии психиатрической клиники и других профильных учреждений.

23 мая '17г.
спасибо большое вам за помощь!!!
Антон
Хотел, чтобы лечением отца занимался отличный психиатр, поэтому отдал предпочтение Царинюк. Нужно сказать, что Нила Васильевна помогла нам достичь прогресса в лечении, отец чувствует себя значительно лучше. Через месяц записаны к ней на повторный курс, все устраивает.
23 сентября '16г.
Спасибо, Вы правда мне очень помогли.
Хорошее отношение, профессионально все рассказала.

• 1986 г. - Лечебный факультет Киевского медицинского института.

• 2006 г. - Стажировка по вопросам организации клиники первичного психотического эпизода (НИИ психиатрии и неврологии им. Ганнушкина, г. Москва);
  • 2011 г. - Семинар «Поведенческие расстройства у детей и подростков» (Ассоциация психиатров Украины);
  • Участник 5-го Национального Конгресса «Людина та ліки - Україна»;
  • 2012 г. - Семинар «Програмно-целевое обслуживание детей с расстройствами спектра аутизма» (Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика, Украинский НИИ социальной и судебной психиатрии и наркологии);
  • 2012 г. - Научно-практическая конференція «Психические и поведенческие расстройства при органическом поражении головного мезга у детей» (Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика);
  • 2012 г. - Образовательная программа «Теория и практика психического здоровья» (Spring Academy, Германия).