Страница 7. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Резниченко Ирина Валерьевна работает акушером-гинекологом, владеет навыками проведения УЗИ органов женской репродуктивной системы. Оказывает помощь в выборе средств контрацепции, лечит бесплодие, эндометрит, вагинит, кольпит, менструальную дисфункцию, а также консультирует по профилактике заражения заболеваниями, передающимися при интимном контакте. Занимается вопросами подготовки и ведения беременности. В совершенстве владеет методами контурной интимной пластики: коррекция размеров, формы больших и малых половых губ, точки G, устранение атрофических процессов влагалища, увлажнение слизистой влагалища.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-10
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки, заболеваний молочной железы. Специализируется в области эндокринной гинекологии, занимается ведением беременности, ведением беременности у женщин с экстрагенитальной патологией и невынашиванием, многоплодной беременности. В работе использует такие методики, как радиоволновая хирургия (коагуляция, эксцизия, конизация шейки матки, доброкачественные новообразования влагалища и ЗСО), гистерорезектоскопия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Сексолог, УЗИ-специалист, Хирург
Врач-гинеколог, эндокринолог высшей категории. Занимается ведением беременности, кольпоскопией, контрацепцией, гинекологическим массажем, радиоволновой и лазерной хирургии в гинекологической сфере, владеющим полным спектром диагностических методик в гинекологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Юлия Владимировна, специалист высшей категории. Предлагает пациентам консультации акушера-гинеколога касательно подготовки к беременности и ее прохождения. Курирует процесс родовой деятельности и наблюдает пациентку в послеродовой период. Проводит лечение эрозии шейки матки, кист яичников, опухолей, диагностирует и лечит инфекционные заболевания и ЗППП, болезни матки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог
Доктор специализируется в области акушерства и гинекологии, выполняет УЗИ для беременных. На протяжении 17 лет успешно лечит эндометриоз, эрозию и другие патологии шейки матки. Проводит ультразвуковое исследование маточной полости и органов малого таза. Систематически участвует в международных конференциях, имеет около 20 публикаций в научных изданиях.
Записаться на прием18 онлайн записей
Акушер-гинеколог
Доктор Мороховец Игорь Николаевич специализируется на выявлении и лечении патологий в области акушерства и гинекологии. Занимается сопровождением беременности, предупреждением прерывания беременности, ведением физиологических и патологических родов. Проводит малотравматичные оперативные вмешательства. Имеет первую квалификационную категорию.
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории, специализируется на эстетической коррекции пропорций тела и лица с помощью хирургических вмешательств. Доктор Юрченко имеет значительный опыт практической работы, является автором нескольких десятков научных публикаций, 4 медицинских патентов. К врачу обращаются тогда, когда хотят изменить форму или размер груди, избавиться от последствий травм, избавиться от излишков подкожного жира, подкорректировать овал лица, форму носа и т.д. Денис Александрович осуществил уже более 1000 операций по коррекции груди.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Акушер-гинеколог
Доктор Сумленная Зоя Валентиновна имеет высшую врачебную категорию в области гинекологии. Занимается лечением недугов репродуктивной системы женщины любой этиологии. Ставит диагноз на основании результатов кольпоскопии, радиоволновой биопсии и ультразвукового исследования. Наблюдает беременных, оказывает услуги консультации, осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции персонально для каждой пациентки. Лечит такие заболевания, как инфекции, передающиеся половым путем, поликистоз яичников, миома матки. Практикует медикаментозное и радиоволновое лечение.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог специализируется на лечении воспалительных, инфекционных, предраковых и других патологий женских половых органов. Доктор Яловенко Е. А. занимается коррекций нарушений, сопровождающих период менопаузы у женщин, проблем с зачатием, осложнений после родов и т.д.
Онкогинеколог, Онкохирург
Доктор Манжура Елена Петровна – доцент, к.м.н. онкогинеколог, онкохирург. Опыт работы 22 года. Ведущий специалист в области оперативной гинекологии. Врач высшей категории специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Проводит терапию патологий шейки матки. Специализируется на доброкачественных и злокачественных новообразованиях.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-10
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6