Страница 8. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, гинеколог-онколог, врач УЗИ
Врач назначает лечебную терапию при нарушении менструального цикла, боли в животе, боли в области поясницы, боли во время интимной близости, вздутии живота, наборе излишнего веса, акне, излишнем оволосении, колебании настроения, приливах, повышенной потливости, невынашивании беременности, кровотечении из половых путей. Занимается диагностикой и лечением воспалительных болезней ОМТ, эндокринных нарушениях, заболеваниях шейки матки, доброкачественных опухолей, онкологических болезней, нарушений в перименопаузальном периоде, климактерического синдрома.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач специализируется на вопросах репродуктивного здоровья. Проводит комплексную диагностику и коррекцию мужского и женского бесплодия. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения. Специализируется на восстановлении менструального цикла, гормональной коррекции. Ведет прием беременных, принимает роды.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику кожных новообразований, криодеструкцию, электрокоагуляцию и лечение инфекций передающиеся половым путем. Окончил Сумской государственный университет, медицинский факультет.
Записаться на прием11 онлайн записей
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, ведению беременности. выполняет введение и удаление внутриматочных спиралей, радиоволновую коагуляцию шейки матки, лазерную вапоризацию и криодеструкцию шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗИ в гинекологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.9
Гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний женской половой системы. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Принимает пациенток с болезненными ощущениями в нижней части живота, кровянистыми выделениями в межменструальный период. Осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Доктор Козачок Анжелина Андреевна специализируется на терапии патологий женской репродуктивной системы и заболеваний эндокринного характера. Проводит консультационные приемы для пациенток, планирующих беременность, обследует женщин с подозрением на бесплодие. Диагностирует и лечит кандидоз, вагинит, вульвит, эндометриоз, эрозию шейки матки, а также сифилис, гонорею, трихомониаз. Оказывает помощь пациенткам с нарушениями гормонального фона, занимается терапией недугов щитовидной железы.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, гинеколог-эндокринолог специализируется на лечении болезней шейки матки с помощью малоинвазивных методик лечения. Использует криотерапию, лазерную терапию, аргоноплазменную коагуляцию. Проводит ультразвуковую диагностику, обследует пациентов на предмет инфекционных болезней, в том числе передающихся половым путем. На основе полученных данных составляет план лечения. Специализируется на эндокринной гинекологии, занимается терапией гиперпролактинемии, эндометриоза, гирсутизма.
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Специалист эстетической гинекологии. Предоставляет услуги по диагностическому выскабливанию цервикального канала и полости матки, удалению инородного тела из влагалища, восстановлению объема половых губ, объёмному увеличению точки G. Доктор проводит полный обширный гинекологический осмотр, капсидный тест, делает диагностику рака яичников, УЗИ мочеполовой системы, корректирует гормональный фон. Член Ассоциации акушеров и гинекологов Украины.
Консультация от 1200