Шейгас Лидия Александровна

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог
Врач высшей категории
Детский
Лидия Александровна специализируется в области диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Доктор лечит воспалительные заболевания органов малого таза, бесплодие, патологический климакс, невынашивание, нарушения менструального цикла, воспалительные заболевания влагалища и шейки матки. Выполняет введение и удаление ВМС, биопсию шейки матки, кольпоскопию, диатермокоагуляцию шейки матки и пр. Имеет огромный практический опыт и высшую врачебную категорию.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

24 АПР

Чт

25 АПР

21 июня '18г.
Находилась под наблюдением у Лидии Алеканровны более 10-лет (мне 55) в больнице на Рейтарской, абсолютный профессионал, видит женщину насквозь с первого взгляда, на первый взгляд-равнодушна, но все профессионалы, на первый взгляд - равнодушны, только непрофессионалы много говорят, чтобы вы любили ушами, поверьте- Лидия Александровна - это ВРАЧ !!! Я безмерно благодарна ей за свое здоровье, чего и Вам желаю..

• 1973 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебное дело.

• 1977 г. — «Кольпоскопия».
  • 1996 г. — «УЗИ в акушерстве и гинекологии».
  • 2003 г. — ТУ Эндокринная гинекология.
  • 2007 г. — ТУ Планирование семьи.
  • 2010 г. — ТУ Патология шейки матки.
  • 2012 г. — «Метаболический синдром».
  • 2016 г. — «Эндокринология в акушерстве и гинекологии».
  • 2017 г. — ТУ репродуктология.