Мороховец Игорь Николаевич

Акушер-гинеколог
Врач первой категории
Доктор Мороховец Игорь Николаевич специализируется на выявлении и лечении патологий в области акушерства и гинекологии. Занимается сопровождением беременности, предупреждением прерывания беременности, ведением физиологических и патологических родов. Проводит малотравматичные оперативные вмешательства. Имеет первую квалификационную категорию.

Надежда
31 мая '20г.
Рекомендую как внимательного и хорошего доктора. Лечили сильнейший токсикоз, полностью наблюдал две беременности, роды прошли быстро и по своему легко. Родила двух деток. Спасибо Вам большое!
Лена
Рекомендую!!!! У меня двое деток родилось путём кесаревого сечения у него. Врач от Бога. Как человек замечательный. Побольше таких специалистов и людей!!!
Анастасия
Записывалась на прием, врач принял вовремя, без задержек. Приятный и очень внимательный, я осталась довольна. Всем его рекомендую!
Лиза
16 августа '16г.
Осмотр проводит аккуратно и бережно, не то что эти злобные тетеньки. Правду говорят, что лучшие гинекологи - мужчины
Отзывчивый, на все вопросы ответил.

• 2004 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия, медицинский факультет;
  • 2006 г. - интернатура по специальности «Акушерство и гинекология»;
  • 2008 г. - клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» в НМАПО имени П. Л. Шупика.

• 2014 г. - курсы повышения квалификации по акушерству и гинекологии.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Гинеколог, эндокринолог, хирург