Страница 9. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Доктор Козачок Анжелина Андреевна специализируется на терапии патологий женской репродуктивной системы и заболеваний эндокринного характера. Проводит консультационные приемы для пациенток, планирующих беременность, обследует женщин с подозрением на бесплодие. Диагностирует и лечит кандидоз, вагинит, вульвит, эндометриоз, эрозию шейки матки, а также сифилис, гонорею, трихомониаз. Оказывает помощь пациенткам с нарушениями гормонального фона, занимается терапией недугов щитовидной железы.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, гинеколог-эндокринолог специализируется на лечении болезней шейки матки с помощью малоинвазивных методик лечения. Использует криотерапию, лазерную терапию, аргоноплазменную коагуляцию. Проводит ультразвуковую диагностику, обследует пациентов на предмет инфекционных болезней, в том числе передающихся половым путем. На основе полученных данных составляет план лечения. Специализируется на эндокринной гинекологии, занимается терапией гиперпролактинемии, эндометриоза, гирсутизма.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Пилипенко Виталий Юрьевич – специализируется на акушерстве-гинекологии. В обязанности врача входит консультативный прием, проведение диагностики, а также терапия заболеваний женской репродуктивной системы инфекционно-воспалительного, врожденного, гормонального происхождения. К Пилипенко В.Ю. обращаются за помощью при аднексите, поликистозе яичников, бесплодии, а также для наблюдения за состоянием плода на всем протяжении беременности. Доктор владеет навыками проведения кольпоскопии, ультразвукового исследования репродуктивных органов, диагностического выскабливания, методикой постановки и удаления ВМС, выполнения полипэктомии. Специалист дает рекомендации по профилактике заболеваний и консультирует пациентов с системными болезнями, которые нарушают работу органов половой системы.
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист. Специалист эстетической гинекологии. Предоставляет услуги по диагностическому выскабливанию цервикального канала и полости матки, удалению инородного тела из влагалища, восстановлению объема половых губ, объёмному увеличению точки G. Доктор проводит полный обширный гинекологический осмотр, капсидный тест, делает диагностику рака яичников, УЗИ мочеполовой системы, корректирует гормональный фон. Член Ассоциации акушеров и гинекологов Украины.
Консультация от 1200
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой и терапией воспалительных заболеваний женских половых органов. Лечит также патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, аномальные маточные кровотечения. Выполняет кольпоскопию, установку (удаление) внутриматочной спирали. Проводит УЗИ органов малого таза.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог
Доктор Мирошниченко Татьяна Викторовна является специалистом в области акушерства, гинекологии. Занимается лечением инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, а также поликистозных поражений яичников, эрозии и дисплазии шейки матки. Ведет наблюдение женщин в период беременности, во время наступления климакса. Консультирует пациентов по вопросам выбора методов контрацепции.
Гинеколог
Доктор Жегулович Владимир Генрихович, кандидат медицинских наук, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Консультирует пациентов по вопросам проблем зачатия и вынашивания, присутствует на родах. Занимается диагностикой женской репродуктивной системы, лечит инфекционные заболевания, кисты яичников, изучает патологические процессы. Является членом международной ассоциации акушеров-гинекологов.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач занимается комплексным лечением гинекологических заболеваний. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациенткам. Выполняет УЗИ органов малого таза и кольпоскопию. Проводит радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач проводит диагностику и лечение гинекологических патологий. Выполняет раздельное диагностическое выскабливание маточной полости и цервикального канала, кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Лечит патологии воспалительного характера, нарушения менструального цикла, генитальный эндометриоз, дистрофические изменения в шейке матки.
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1