Страница 32. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, Детский гинеколог
Акушер-гинеколог, детский гинеколог. Ведет консультативный прием гинеколога. Проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе заболеваний шейки матки. Владеет методикой установки внутриматочной спирали.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, Ганцалева Оксана Федоровна, предоставляет услугу планирования беременности, занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, патологий шейки матки, ЗППП, также проводит коррекцию гормональных нарушений.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Шляхтина Анастасия Александровна – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Врач второй категории, опыт работы 6 лет. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Проводит перинатальную диагностику, ведет учет беременных. Помогает в ликвидации сбоев менструального цикла, разрабатывает комплексные схемы терапии бесплодия.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Акушер-гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением гинекологических патологий. Лечит поликистоз яичников, эндометриоз и заболевания шейки матки. Проводит профилактику болезней, передаваемых половым путем. Выполняет видеокольпоскопию и биопсию шейки матки.
Гинеколог
Доктор занимается выявлением и терапией гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности, проводит профилактику болезней, передающихся половым путем. Лечит климакс, молочницу и предменструальный синдром.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Акушер-гинеколог, врач по пренатальной диагностике
Доктор Порхун Василий Васильевич имеет вторую врачебную категорию в областях акушерства и гинекологии. Специализируется на инфекционных заболеваниях женской мочеполовой системы. Диагностирует и лечит такие недуги, как хламидиоз и паппиломовирус. Кроме того, занимается лечением бесплодия у женщин, эндометриоза и миомы матки. В качестве терапевтического метода использует радиоволновые технологии. Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на лечении гинекологических заболеваний, в частности, кандидоза, вульвита, вагинита, эрозии. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения бесплодия. Помогает в планировании беременности, занимается ее ведением, принимает роды. Консультации предоставляются по индивидуальной записи.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Осуществляет планирование, ведение беременности и подготовку к родам. Занимается выявлением и консервативным лечением кист яичников. Принимает пациенток с нарушением менструального цикла, поликистозом яичников и дисфункциональными маточными кровотечениями.
Консультация от 580 грн.
Акушер-гинеколог
Доктор Ищук Жанна Васильевна специализируется на диагностике и лечении гинекологической патологии. Лечит воспалительные процессы, эрозию шейки матки, нарушения менструального цикла, кисты яичников, полипы эндометрия, эндометриоз и др. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза.
Акушер-гинеколог
Занимается лечением заболеваний женской репродуктивной системы, выполняет широкий спектр гинекологических манипуляций и диагностический исследований (кольпоскопию, биопсию шейки матки, введение и удаление ВМС и многое другое).