Домнич Елена Петровна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Врач высшей категории
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией, специализируется на лечении бесплодия и невынашиваемости плода. Проводит консультации семейных пар по вопросам планирования беременности, оказывает помощь при эндокринных заболеваниях, занимается лечением венерических патологий. Владеет хирургическими методами терапии.

Юля
17 ноября '19г.
У Елены Петровны наблюдаюсь четвертый год. Благодаря ей избавилась от проблем, что больше десяти лет не могли поставить диагноз. Анализы назначает самые необходимые и только по полученным результатам начинает разбираться дальше. Это первый доктор, которому я стала доверять, профессионализм которого абсолютно во всем, и, конечно, излечение от болезней тому доказательство.
Прекрасный врач. Наблюдалась у нее во время беременности. Елена Петровна очень внимательный и отзывчивый врач, поддерживала меня в тяжелые моменты, когда меня пришлось госпитализировать. Спасибо вам большое за все. Сейчас смотрю на свою доченьку и радуюсь!
Лиза
10 января '17г.
Понравилось, что обращается с пациентами не сухо, искренне интересуется проблемами. Наблюдаюсь у нее уже давно, вот недавно приходили с мужем на консультацию по поводу беременности: очень хорошие впечатления!

• 2000 г. - медицинский (лечебный) факультет, специальность "лечебное дело", Полтава.

• 2005 г. - ТУ "Актуальные вопросы перинатологии";
  • 2008 г. - ТУ "Эндокринология в акушерстве и гинекологии";
  • 2009 г. - ТУ "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии";
  • 2011 г. - ТУ "Современная диагностика (кольпоскопический скрининг), профилактика ( вакцинация) и лечение заболеваний шейки матки.";
  • 2011 г. - ТУ "Инфекции в акушерстве и гинекологии";
  • 2012 г. - ТУ "Актуальные проблемы репродуктивного здоровья женщин";
  • 2013 г. - ТУ "Современные принципы ведения многоплодной беременности, а также беременности и родов у женщин с рубцом на матке".