Потапенко Наталья Петровна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Доктор Потапенко Наталья Петровна имеет высшую категорию квалификации в области акушерства, гинекологии, специализируется на лечении патологий женской репродуктивной системы. Ведет консультативный прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику беременности. Диагностирует и назначает лечение при нарушениях менструального цикла, заболеваниях шейки матки, бесплодия.

юлия
Доктор от Бога!Рекомендую!
Врач от Бога!внимательная,квалифицированная и понимающий тебя человек!всем рекомендую
Посещаю Наталью Петровну регулярно, очень приятная женщина и высококвалифицированный специалист, очень хорошо относится к пацииентам. Благодаря ей я чувствую себя прекрасно.
29 ноября '16г.
Она лучшая в своём деле!!! Очень внимательная и добросовестная! Очень мне помогла! Побольше бы таких!!!
Ирма
Очень внимательный врач, все понравилось.
Зоя
Все понравилось, в следующий раз на осмотр точно к ней запишусь

• 1990 г. - Киевский медицинский институт им.О. А. Богомольца;
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология».

• 2012 г. - участие в международном конгрессе «Эндокринная гинекология», Флоренция;
  • 2013 г. - участие в Европейском конгрессе по эндометриоза, Берлин.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург