Достомед

Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям.

Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги:

• ультразвуковое сканирование внутренних органов;
  • электрокардиограмма;
  • суточный мониторинг давления;
  • бактериальные посевы (зев, нос);
  • лабораторные анализы;
  • массаж миндалин;
  • подготовка к беременности;
  • подбор контрацептивов;
  • восстановительные и профилактические программы;
  • лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.

Клиника «Достомед» сотрудничает со страховыми компаниями, использует инновационные диагностические аппараты и тесты, обеспечивает комфортное пребывание пациентов в центре и высокое качество обслуживания.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Достомед, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ молочных желез
  • Вызов врача отоларинголога по Киеву
  • Лечение неврита слухового нерва
  • Вызов врача на дом

Отзывы и оценки клиники

Высокая квалификация, такт, внимание, терпение, профессиональные рекомендации, помощь реальная, ведение и консультация пациента постоянная. И , просто красавица!!!!)))
Спасибо большое Вам , Галина Валентиновна!!! За 1 год моя доченька скинула 20 кг!!! Главное, к девочке доктор нашла подход и правильное лечение нам помогло!!! Все в шоке!!!
Федор Алексеевич очень опытный специалист, и хороший человек. Не так давно приводила к нему маму. Ей очень понравился доктор, и его методики лечения. Если довольна мама, то соответственно и я. Спасибо.
Лена
Пришла на консультацию к Жанне Вадимовне с неприятными выделениями. Оказалось, что у меня молочница.Причиной появления заболевания стали антибиотики. Врач назначил мне препараты, которые в таком случае хорошо помогают, но и препараты, которые повышают иммунитет. Спасибо за помощь.
Александр Николаевич диагностировал у моего ребенка сколиоз. Назначил грамотное лечение. Несколько сеансов массажа, улучшили ситуацию. Теперь я сама хочу обратиться к доктору и пройти курс массажей из-за остеохондроза.
Елизавета Игоревна
Неоценимо нам помог, очень благодарны всей семьей
Лера
Думала, никогда уже не буду довольна своей кожей, но Мария Александровна умничка, каких поискать. Рекомендую обязательно,если вдруг сомневаетесь
Арина
Аккуратный и вежливый врач, объективно подходит к оценке ситуации и назначению лечения
На консультации была предельно внимательна, объяснила все четко и подробно. Показалась грамотным и рассудительным специалистом. Посмотрим, как пойдет лечение
Антон Викторович
Сеансы массажа оказались очень эффективны. Рекомендую
Александр
Перебрал несколько специалистов, прежде чем наконец обратился к Валерии Алексеевне. На первом же сеансе возникло доверие, потому разобраться с проблемами было гораздо проще. Также очень чувствуется профессионализм, как доктор верно и мягко следует тактике лечения. Советую без зазрения совести
Надежда
Внимательный, высококвалифицированный специалист. Приемом довольна!
Очень хороший доктор. Когда человек на своем месте, то у него все слажено получается.
Доктор сподобався, широко підійшла до проблеми, все розповів зрозумілою мовою, прийомом задоволена.
Мила
Хороший диагност, квалифицированный, знает свое дело.
Карина
Получила хорошую длительную консультацию.
Жанна
Осмотр проводит аккуратно, деликатно подходит к лечению проблемы. Как гинеколог - идеальный врач
Леся
Грамотный специалист, сразу видно
Леонид
Врач дал очень хорошие рекомендации, очень качественно все прописал.
Інга
Лікар детально консультує і відповідає на всі питання
Дарина
Компетентность врача высокая, уделила мне много времения. Нашли выход решения проблемы.
Алина и Тарас
Скептически отнеслись к идее такой не совсем традиционной медицины, но делать нечего - другие способы уже не помогали. Лечение оказалось весьма эффекктивным, благодарим
Артем
Приділила потрібну кількість часу, нікуди не поспішала. Дякую велике.

Обратите внимание на другие клиники:
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.