Моя клиника - МЦ широкго профиля

"Моя клиника" — это сеть медицинских центров широкого профиля, где осуществляется поликлинический прием и диагностика различных заболеваний. В медицинских центрах сети пациентам гарантирован качественный сервис, отсутствие очередей, доброжелательная атмосфера. Лечение проводится в соответствии с европейскими стандартами. "Моя клиника" дает возможность пациентам пройти весь комплекс лечебно-диагностических услуг в одном медицинском учреждении.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)

м.Осокорки

• УЗИ гинекологическое (трансвагинально) расширенное 300
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ органов мошонки 280
  • Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, органы брюшной полости, органы малого таза) 630 680
  • УЗИ желчного пузыря и желчных протоков 455
  • Блефаропластика верхняя 10 300
  • Блефаропластика нижняя 12 300
  • Удаление комочков Биша 9 100
  • Абдоминопластика 55 000
  • Увеличение груди (аугментация) учтены все затраты:операция, анестезия, госпитализация, импланты Polytech или Allergan, компрессионное белье 95 000
  • Редукционная маммопластика (уменьшение) все затраты учтены: анализы, операция, анестезия, госпитализация, перевязка 41 500
  • Мастопексия (подтяжка груди) 33 000
  • Ингаляционный (масочный) наркоз 2 700
  • Пребывание в палате интенсивной терапии (1 час) 1 850
  • Склерозирование вен (эстетическая флебология) 5 000

Валентина
Хочу висловити безмежну вдячність, найщиріші слова подяки колективу "Моя клініка".Особливу вдячність заслуговує лікар - Лисенко Микола Миколайович - за його прфесіоналізм, розуміння,терпіння. Від усього серця бажаю вам здоров"я і плідних років праці!!!
Валентина
Гошка О.
Ирина Ярославовна-это стоматолог, у которого всегда будут пациенты и ее будут благодарить, потому что более чуткого врача я еще не встречала. Цены нормальные, потому что врачу и персоналу хочется вам помочь. Я желаю вам только здоровья и удачи
Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.
Светлана Шелудякова
Никогда не думала, что когда то заболею молочницей, чувство стыда и несправедливости преследовало меня, ведь я раньше никогда не болела подобным заболеванием, не вела беспорядочную пололовую жизнь. А тут такое... Подруга Людмила посоветовала мне вашу клинику. Приехав к вам я обратила внимание на вежливость персонала, потому что внимание и сочувствие были важны для меня в этот момент, буду рекомендовать этого гинеколога всем подругам.
Егор
Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!
После обследования врач сказал, что необходимо оперироваться. В клинике мне предложили лапароскопическую операцию на матке, я согласилась. Операция прошла успешно и быстро, на третий день я уже была дома. Все хорошо.
Инна
У меня постоянные головокружения, перепады настроения. Я обратилась в Мою клинику. Меня обследовали, определили вегето-сосудистую дистонию. Я прошла лечение, чувствую себя отлично. В клинике очень внимательные и толковые врачи. Я очень рада, что обратилась именно в это лечебное учреждение.
Виталина
Посредством УЗИ, которое делал в центре «Моя клиника» на м. Осокорки, удалось вовремя выявить мочекаменную болезнь. Врач подробно разъяснил, где локализованы камни и определил их размеры. Это помогло в назначении дальнейшей терапевтической тактики. Спасибо за квалифицированную помощь!
Валя
Очень хочу ребенка, поэтому решила обратиться в клинику для сдачи анализов. В женской консультации мне предложили полное обследование. Рада, что здорова и абсолютно готова к беременности. Спасибо за профессионализм и приятное общение.
Швайко Татьяна Федоровна
Я ребенок войны. Уже несколько лет у меня проблемы с щетовидной железой. 5 лет меня возят по больницам, пока я не встретил вашу клинику, где сразу назначили конструктивное лечение, дай Бог вам здоровье.
Иван Курижилко
Никогда не думал, что в 22 может быть простатит. постоянные боли при мочеиспускании, думал что проблема с почками, пока не обратился в вашу клинику. Спасибо, что вернули мою мужскую силу!
Голуб Оксана Юрьевна
Ходили с мужем в клинику на Позняках. Все понравилось. Планируем беременность. Врач порекомендовал сделать анализ спермограммы. Результат был готов на следующий день. Все понятно написано, расшифровано, указана норма и ваши показатели. Очень классно. Рекомендуем
Оля
У меня не регулярные месячные, боли. Я обратилась в Мою клинику. После обследования и сдачи анализов мне врач назначила комплексное лечение. Я очень довольна результатом и приемом специалиста в целом.
Алла
У сына месяц назад выявили косоглазие. Обратились в семейный медицинский центр «Моя клиника» (м. Осокорки) за помощью и прошли курс лечения. Дальнейшую диагностику будем проходить только в этом центре!
Евгений
Обратился в клинику с болями в шее и спине. Направили к доктору Козачок Татьяне Ивановне. Назначали курс массажей и иглоукалывания, которые доктор делает сама. После первой же процедуры стало немного легче. Все понравилось.
Максим
Записывался к стоматологу Царинной Ирине Ярославовне. Нужно было удалить зуб мудрости. Доктор сделала все быстро и безболезненно. Кабинет чистый, опрятный. Буду обращаться еще.
Михаил
У меня постоянные боли в животе. Я обратился в клинику, мне предложили обследоваться. Оказалось, что у меня обострение колита. Гастроэнтеролог Моей клиники назначил курс лечения, я его прошел, теперь чувствую себя отлично. Спасибо.
Аня
Я обратилась в Мою клинику с жалобами на уплотнение и болезненность груди. После осмотра мне предложили сделать УЗИ. Благодаря новым технологиям удалось диагностировать заболевание на ранней стадии. Сейчас я прохожу лечение по поводу мастопатии и надеюсь, что все будет хорошо.
Ирина Валерьевна
В семейном медицинском центре «Моя Клиника» на Осокорках нашла «своего» доктора-терапевта. Я гипертоник со стажем, имею диабет и «букет» других болезней. Мне все время нужно контролировать давление, маневрировать с препаратами, назначать новые таблетки. Один лечащий доктор, который меня знает – это спасение. Очень выручает, что можно тут же сдать необходимые анализы.
Наталия
Молочница не давала мне жить привычной жизнью. Целый год я ходила к разным специалистам, принимала кучу лекарств, но выздороветь мне не удалось. В интернете вычитала о семейном медицинском центре «Моя клиника» на м. Осокорки и записалась на прием к гинекологу. Назначенное врачом лечение сразу же начало действовать. Через некоторое время я почувствовала улучшение. Сейчас я полностью здорова. Не могу поверить, что молочницы больше нет. Огромное спасибо!
Людмила
Обращалась не один раз с различными вопросами и проблемами по гинекологии, мой врач Федулов. Отличный специалист высокого профиля с превосходными знаниями и опытом Благодарю за помощь!)
Дмитрий
У моей мамы с возрастом возникла проблема с недержанием мочи. С этой проблемой мы и обратились в семейный медицинский центр «Моя Клиника» на м. Осокорки. Врач ее обследовал и назначил физиотерапевтические процедуры в комбинировании с лекарственной терапией. Уже через неделю наметилась положительная динамика. Спасибо за квалифицированную помощь!
Вікторія
У мене стала погіршуватися пам'ять. Крім того, навіть після незначних фізичних навантажень я стала сильно втомлюватися, з'явилася слабкість. Вирішила проконсультуватися з лікарем. Мені порекомендували записатися на консультацію в медичній центр «Моя клиника» на м. Осокорки. Ендокринолог призначив мені комплексне обстеження, в результаті якого з'ясувалося, що у мене гіпотиреоз, і відразу розробив план лікування. Через невеликий проміжок часу я відчула поліпшення стану. Дякую!
Валентина Манаенко
Всем советую обращаться к дерматологу только в центр «Моя клиника» на м. Осокорки. По профессии я — визажист, использую в работе только проверенные марки. В салон пришел дистрибьютор и предложил попробовать новую косметологическую марку. Оказалось, напрасно. На руках к вечеру появились красные мелкие пузырьки, которые ужасно чесались. Доктор назначила мне курс лечения, подсказала, как проверять косметику на аллергическую реакцию. Вскоре сыпь прошла. Спасибо!
Семья Г.
Лечились с мужем от сифилиса, не знали с кем оставить ребенка, так как недавно переехали. Родственников в городе нет. Как же прекрасно, что в вашей клинике, кроме классных врачей есть еще и детская комната.
Василий Сергеевич
Обратился в медицинский центр «Моя клиника» на м. Осокорки к гастроэнтерологу по поводу цирроза печени. Лечение было комплексным. Мне назначили анаболические стероиды, переливания раствора альбумина и плазмы. Также по указанию доктора я стал пить меньше жидкости и принимать витамины группы В. В профилактических целях мне прописали антибактериальную терапию. Лечение прошло успешно. Большое спасибо за профессиональную помощь!
Ольга Гончарова
Благодарна врачам центра «Моя клиника» на м. Осокорки за то, что они провели диагностику и нашли причину моих болей. Оказалось, что у меня цистит в хронической форме. Уролог реально сумела мне помочь. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось.
Тамара Кучма
Недавно посещали аквапарк. Проснулась среди ночи от ужасной боли в левом ухе. Решила погреть грелкой, которая усугубила ситуацию. На утро муж отвез меня в вашу клинику. Мне понравилось, что врач быстро унял боль и назначил не дорогостоящие медикаменты и лечение.
Илона
Я обратилась к гинекологу с жалобой на зуд и выделения. Врач меня осмотрел, провел полное обследование. Я пролечилась и очень довольна результатом. Я здорова абсолютно здорова. Спасибо врачам.

Врачи клиники Моя клиника - МЦ широкго профиля

• Эндокринология
очистить

Акции клиники

Предложения

Моя клиника делает скидку на пакетное предложение по урологии.
1300 грн

950 грн
Пакет
Медицинский центр "Моя клиника" делает комплексное предложение для красоты вашей улыбки.
1005 грн

550 грн
Пакет
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает пакет комплексной диагностики УЗД для женщин.

504 грн
Пакет
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает пакет "Гормональный контроль".
380 грн

342 грн
Пакет
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает пакет комплексной УЗ-диагностики по урологии.

535 грн
Пакет
В медицинском центре "Моя клиника" у Вас есть возможность приобрести пакет услуг по диагностике эректильной дисфункции.
780 грн

585 грн
Приобрести
Программа «Семейная СТАНДАРТ- взрослые»
Депозитная программа комплексного медицинского обслуживания на 1 год для всей семьи!
9300 грн
Приобрести
Программа «Семейная - от 0 до 75 лет»
15450 грн
Программа комплексного терапевтического обслуживания на 1 год для всей семьи
Программа комплексного терапевтического обслуживания на 1 год предназначена для обслуживания лиц в возрасте от 18 до 75 лет.
1005 грн

550 грн

504 грн
Пакет
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает пакет "Гормональный контроль".
380 грн

342 грн

535 грн
780 грн

585 грн
Приобрести
Программа «Семейная - от 0 до 75 лет»
15450 грн
Приобрести
Моя клиника делает скидку на пакетное предложение по урологии.
1300 грн

950 грн