Моя клиника - МЦ широкго профиля

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 08:00-14:00

"Моя клиника" — это сеть медицинских центров широкого профиля, где осуществляется поликлинический прием и диагностика различных заболеваний. В медицинских центрах сети пациентам гарантирован качественный сервис, отсутствие очередей, доброжелательная атмосфера. Лечение проводится в соответствии с европейскими стандартами. "Моя клиника" дает возможность пациентам пройти весь комплекс лечебно-диагностических услуг в одном медицинском учреждении.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)

м.Осокорки

• Врачи
  • Акции
  • Предложения

Моя клиника - МЦ широкго профиля, цены на услуги:

• УЗИ брюшной полости (без почек)
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ гинекологическое (трансвагинально) расширенное
  • УЗИ почек
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ органов мошонки
  • Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, органы брюшной полости, органы малого таза)
  • УЗИ сердца (эхокардиография) нет 490
  • Консультация хирурга 650
  • Первичная обработка раны от 170
  • Удаление инородных тел от 450
  • Удаление клеща 450
  • Удаление грыжи с пластикой собственными тканями (без стоимости анестезии и операционного пакета) от 8 500
  • Консультация проктолога нет 500
  • Консультация иммунолога нет 330
  • Консультация инфекциониста нет 400
  • Диагностика лампой Вуда нет 250
  • Вызов бригады фельдшеров для оказания мед услуг на выезде (1,5 ч) 1 600
  • Анестезиологическое сопровождении пациента до 18 лет в стоматологи (1,5 ч.) 3 000
  • Внутривенная анестезия до 30 мин 1 200
  • Снятие зубных отложений (Air Flow) 650
  • Удаление молочного зуба 400
  • Флебология 550

Отзывы и оценки клиники

Профессиональный подход к каждому клиенту ! Спасибо все очень доступно !
Артём
Хорошая клиника рекомендую !!!!
Сергей
Четко по сути отвечает на вопросы. Дает рекомендации, которые работают. По крайней мере мне помог! Слова благодарности!
Карина
Когда мой сын заболел и врачи в клинике по месту жительства не могли поставить диагноз, подруга порекомендовала обратиться к Сергею Анатольевичу. Мы повторно сдали все анализы, прошли обследование желудка и доктор поставил наконец нам диагноз. На данный момент проходим лечение. Надеюсь вскоре поправимся! Доктору спасибо!
Ксения
С циститом мне помог справиться Валентин Игоревич Бережной. Я даже представить не могла, на сколько это неприятная болезнь. Но благодаря этому доктору мне стало на много легче. Назначенное лечение быстро дало результат. Спасибо большое.
Александра
Добрый вечер.Мой отзыв будет максимально положительным на самый высший бал. Молодой специалист Александр Константинович не единожды решал в кратчайшие сроки мои проблемы.Процесс и результат операции прошли быстро, востановилась в кратчайшие сроки благодаря правильно подобранному лечению. Сейчас снова нуждаюсь в помощи врача-проктолога и имея вариант пойти по страховке к другому врачу или выбрать своего врача, результат работы которого я знаю, но за полную оплату - мой выбор станет в сторону Чихрадзе Александра Константиновича.
Елена и Людмила Король
Хочется выразить слова благодарности Врачу-урологу с большой буквы Лысенко Николаю Николаевичу! Провел операцию удаления аденомы предстательной железы методом лазерной вапоризации отцу (возраст пациента - 80 лет, объем простаты 120 см.куб). Николай Николаевич - высококвалифицированный специалист с добрым сердцем. Очень внимательный, доброжелательный человек с потрясающим чувством юмора. В наше время при дефиците грамотных специалистов такие врачи просто безценны! Николай Николаевич, самые тёплые слова пожеланий Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма! Пусть работа, какой бы сложной она не была, приносит удовольствие, а пациенты уходят от Вас здоровыми и счастливыми! Большое Вам спасибо!
Никита
Очень хороший доктор,грамотный и очень тактичный! Помогла решить мои проблемы относительно моего здоровья. Всем советую Наталию Юрьевну-замечательный врач!
Самый замечательный врач! Вся моя семья у доктора вылечилась,все друзья- настоящий мастер своего дела! Всем рекомендуем!!!
Вероника
Прекрасный специалист.замечательный человек- вылечила нашу семью и многих друзей! Спасибо ей большое! Рекомендую!
Анастасия
У Елены Игоревны лечила дочери молочные зубки. Врач очень приятная женщина, нашла подход к ребенку, доброжелательная и профессионал в работе. Она подробно рассказала об имеющихся проблемах с зубками, все объяснила. Пойдем к ней еще!
Ксения
Доктор Шумков И.С. - ангел-хранитель женщин нашей семью. Мне помог преодолеть бесплодие,. выносить и родить здорового малыша, а маме справится с ужасным состоянием во время климакса. Мы безмерно благодарны за квалифицированную помощь нашему любимому гинекологу!
Отличный хирург, зашивал ребенку шов на лице после травмы, очень аккуратно, следов почти не осталось. Плюс нашел подход к ребенку в стрессе, что было очень важно!
Алексей
Делала у Юрия Васильевича операцию на перегородке носа. Очень опытный и квалифицированный хирург. Перед операцией провел подробнейшую консультацию, успокоил, подбодрил. Операция прошла успешно, восстановительный период без осложнений.
Галина Яковлевна
Хочу выразить свою благодарность замечательному хирургу и очень открытому человеку Дорошенко Артему Михайловичу за выполненную операцию на ногах. Обратилась я по поводу трофической язвы и лимфовенозной недостаточности. Огромно спасибо за ваш профессионализм!
Самый лучший хирург! Сделала маммопластику 20.10.18. Теперь у меня самая красивая грудь !)Сергей Иванович смог исправить асимметрию ( одна грудь больше и ниже другой) без подтяжки , с помощью имплантов разной формы и объёма . Очень удобно, что на консультации можно самой выбрать и увидеть свою будущую грудь в 3D.
Галина Ивановна
Спасибо Олегу Станиславовичу, что сделал мою жизнь счастливее. Наступил ранний климакс и с ним пришли неприятные ощущения в организме, мешающие полноценной жизни. Обратившись к этому доктору, он профессионально проконсультировал и доступно рассказал о всех изменениях в моем организме, дал рекомендации, что делать. Подобрал нужные препараты, снимающие неприятные симптомы. И я спустя какое-то время забыла о дискомфорте и вздохнула полной грудью. Спасибо вам огромное!!!!
Хочу висловити безмежну вдячність, найщиріші слова подяки колективу "Моя клініка".Особливу вдячність заслуговує лікар - Лисенко Микола Миколайович - за його прфесіоналізм, розуміння,терпіння. Від усього серця бажаю вам здоров"я і плідних років праці!!!
Гошка О.
Ирина Ярославовна-это стоматолог, у которого всегда будут пациенты и ее будут благодарить, потому что более чуткого врача я еще не встречала. Цены нормальные, потому что врачу и персоналу хочется вам помочь. Я желаю вам только здоровья и удачи
Очень хороший доктор
Ярослава
Добрый вечер! Рожала у Жидкова Вадима Владимировича.Спасибо ему огромное. Очень хороший доктор!!!Внимательный,строгий,но справедливый,замечательный специалист!!! Всем советую.
Мира
Спасибо Жидкову Вадиму Владимировичу за радость материнства и двух прекрасных деток! Внимательное и профессиональное отношение во время беременности и родов оставили самое благоприятное впечатление. Рекомендую.
Сергей
Очень хороший врач Шатковская Наталия Юрьевна.Она мне пообещала здоровье-все так и получилось! Я - сомневался... А -теперь- очень доволен! Очень Вам благодарен - дорогой доктор! Всех Вам благ!
Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.
Светлана Шелудякова
Никогда не думала, что когда то заболею молочницей, чувство стыда и несправедливости преследовало меня, ведь я раньше никогда не болела подобным заболеванием, не вела беспорядочную пололовую жизнь. А тут такое... Подруга Людмила посоветовала мне вашу клинику. Приехав к вам я обратила внимание на вежливость персонала, потому что внимание и сочувствие были важны для меня в этот момент, буду рекомендовать этого гинеколога всем подругам.
Егор
Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!
После обследования врач сказал, что необходимо оперироваться. В клинике мне предложили лапароскопическую операцию на матке, я согласилась. Операция прошла успешно и быстро, на третий день я уже была дома. Все хорошо.
У меня постоянные головокружения, перепады настроения. Я обратилась в Мою клинику. Меня обследовали, определили вегето-сосудистую дистонию. Я прошла лечение, чувствую себя отлично. В клинике очень внимательные и толковые врачи. Я очень рада, что обратилась именно в это лечебное учреждение.
Виталина
Посредством УЗИ, которое делал в центре «Моя клиника» на м. Осокорки, удалось вовремя выявить мочекаменную болезнь. Врач подробно разъяснил, где локализованы камни и определил их размеры. Это помогло в назначении дальнейшей терапевтической тактики. Спасибо за квалифицированную помощь!

Врачи клиники Моя клиника - МЦ широкго профиля

Эндокринолог
Рыболов Евгений Михайлович
Дерматовенеролог, Трихолог
Свиридова Оксана Борисовна
Семейный врач, терапевт, гастроэнтеролог, диетолог, УЗИ-диагност
Игнатенко Ольга Евгеньевна
Терапевт, Кардиолог